Luna
Выходит, только у арабов сейчас кормят от пуза. Или уже тоже не кормят?ШриЛанкан Аэрео - и кормили прилично, и наливали не скупясь )))
Raveronika › США: Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь ок! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2010 5.01.2011 10.01.2012 13.03.2010 14.10.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|