aliminator
Я, например, посмотрел все серии "Американского пирога", а это практически докторская степень в области Америковедения )))Ей-ей))))) Вы бы лучше туда съездили и пожили! Ну, это еще все впереди.
Raveronika › США: Америка, с другого берега, ты раем кажешься и выглядишь ок! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.04.2012 25.12.2006 27.01.2008 12.03.2013 27.12.2008 13.11.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.044% мистической силы
|