Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Памяти старейшего индостанца Леши Николаева

Карма 2018
15.04.2023
Страшная новость из Москвы как кувалдой по голове - ушел из жизни наш друг, индостанец Леша Николаев, anikolaev. Многие его знали, читали его блог, следили за путешествиями, встречались лично, дружили с ним и его второй половинкой Леной. Помню как в 2011 Леша показывал нам дворики старой Москвы. Потом не раз чаевничали в Гоа, проводили несколько сезонов на Суматре соседями.

Леша, легкого тебе перехода! Спасибо за искру и энергию, которую ты передавал. Леночка, разделяем боль утраты с тобой. Прими от всех нас глубочайшие соболезнования.
Суматра, озеро Тоба. Муни, Лена и Леша.
Суматра, озеро Тоба. Муни, Лена и Леша.
Арамболь. Таш-таш, я, Муни, Леша
Арамболь. Таш-таш, я, Муни, Леша
Арамболь 2021. Леша у меня в гостях
Арамболь 2021. Леша у меня в гостях
Карма 1642
15.04.2023
Каждый раз как обухом по голове. Вот ты знаешь, что есть человек,с которым вы когда то встретились, потом добавились друг другу в друзья, изредка перекидываешься с ним парой новостей и знаешь, что вот, прибыло полку в твоей большой, разношерстной цыганской семье. А потом раз и человека нет. И такое чувство утери захлестывает с которым сложно справиться. Леша был одним из самых первых индостанцев и когда мы познакомились лично уже в 2016 году, на пляже Арамболя, то сразу возникло чувство, что мы знакомы уже сто лет..

Хоть я не знала Лену - его жену, я хочу обнять и поддержать ее в это тяжелое время. Лена, очень грустно и тяжело, обнимаю тебя, дорогая, а Алексею легкой дороги
Luna  ж
Карма 2182
15.04.2023
Лёшенька, спасибо тебе за наше замечательное общение здесь, за твоё тепло и юмор, за внимание, и твою неповторимую улыбку... Лёгкой тебе дороги, светлый наш Человек!

Леночка, держись, родная!... Нет слов, но вся моя поддержка и тепло тебе...
Карма 146
15.04.2023
R.I.P
Карма 673
15.04.2023
Встретилась с anikolaev и его женой Леной совершенно случайно в Джайпуре в далёком 2011 году, большой честью и настоящим знаком судьбы для меня было познакомиться с одним из старейшин Индостана в своей первой поездке в Индию. Очень сожалею и сочувствую...
Карма 185
15.04.2023
anikolaev лёгкого пути, иншалла.
Карма 34
16.04.2023
Ужасная новость! Мы познакомились еще в 2008 , Леша необыкновенно интересный человек, всегда вспоминала о нем с теплотой. Лена, держись , мои соболезнования
Карма 88
16.04.2023
Мне повезло познакомиться с Алексеем, Еленой и Дусей в 2010, очень душевно было. Потом через год встретились с Лёхой случайно в шеке в Бенаулиме.

Ты в лучшем из миров теперь, Алексей. Прощай.
SS1  м
Карма 509
17.04.2023
Ужас! Лично так и не успел познакомиться, хотя на Гоа жили практически рядом.

Очень жаль(((

Будем помнить! Спасибо Алексей.
Карма 94
18.04.2023
Светлая память Алексею! По-моему, был интересный и беззлобный человек. С хорошим чувством юмора. Очень грустно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге