Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Ура! Я Вас нашла!

Карма 501
12.04.2007
Всем привет ! Как хорошо, что я Вас нашла, а то уж было начала думать, что со мной происходит что-то не то...Приболела малость... )))Оказывается, я совсем не одинока ! Я вернулась с Гоа месяц назад (была первый раз в Индии) и все... "заболела", подхватила "Гоа-синдром". Думаю постоянно об Индии, накупила кучу литературы по индуизму, буддизму. Каждое утро просыпаюсь и думаю, что все..."заболевание" прошло... должно пройти...ну проходит же всегда (денек после приезда - и все...).Нет....Меня это пугает (столько времени потрачено зря на всякие там турции с египтами и европы) и радует одновременно. Начала планировать свой отпуск на октябрь-ноябрь. В голове каша...Хочу увидеть Индию всю и сразу (не бывает, понимаю). Заказывать тур через агентство? "Голопам-по европам"...Не факт, что с гидом повезет...Ехать самой ? Не смогу (труслива, пардон, да и с хинглишом у меня не важно). Прибиться бы к какой компании... Может, собирается кто ? и только меня и не хватает ?

В правилах форума написано не задавать общих вопросов... Извините...пусть мой "щенячий восторг" отстанется без ответа и если можно не посылайте меня в "Ищу попутчика". Это не поиск попутчика, это поиск единомышленников. И я их, кажется, нашла....
hime  ж
Карма 1374
12.04.2007
Wellcome!
Карма 5075
12.04.2007
hime:
Wellcome!

На хинглише правильнее будет написать Well Come!
hime  ж
Карма 1374
12.04.2007
Moony

То-то я сомневалась в написании... Добро пожаловать, одним словом!
Карма 5075
12.04.2007
Индия нас испортила, даже по-английски мы теперь пишем с ошибками. Индийские бациллы съели моск и проникли в самое сердце. Душные и ядовитые испарения индийских канав затуманили наш разум и теперь мы не можем дышать прохладным, очищенным и кондиционированным воздухом наших офисов, и солярий уже не заменит нам радиоактивного солнца Индии.
Карма 18
12.04.2007
Добро пожаловать в самый теплый и позитиффный сайт больных, как и ты, людей!
Карма 501
12.04.2007
Понимаю, что не прилично прятать личико, когда люди с тобой в открытую разговаривают, но не хватает мозгов сжать фот-ку до требуемых 15 КБ
Карма 5075
12.04.2007
Марта:
но не хватает мозгов сжать фот-ку до требуемых 15 КБ

Высылай на indostan.ru@gmail.com
Карма 427
12.04.2007
Марта:
Как хорошо, что я Вас нашла, а то уж было начала думать, что со мной происходит что-то не то...Приболела малость... )))

Марта, я вас понимаю

но я болею с самого детства...еще за много лет до поездки в Индию
Карма 501
12.04.2007
Как-нибудь боретесь с "болезнью" ? ))) Частенько наведываетесь на кармическую родину ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики