Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › ЖИВОЙ ДНЕВНИК НА ИНДОСТАН.РУ

Карма 5075
27.06.2005
В ближайшие часы на нашем сайте откроется "Живой Дневник". Все члены команды нашего сайта и каждый посетитель смогут получить место для ведения своего персонального дневника на Индостан.ру.

Заявки на получение дневника можете оставлять здесь. Не забудьте написать название своего дневника и указать, зачем он вам нужен и все прочее, что может нас заинтересовать. Ибо! Дневник получат не все делающие, а те, кто действительно способен сделать его интересным и регулярно пополнять (хотя бы раз в месяц).

Отбор авторов будет суровым и беспощадным, но справедливым!
Карма 347
28.06.2005
Муни, проконсультируй, что должно быть в дневнике вообще и в частности? Что-то связанное с Индостаном? Мысли, события, факты, фотографии? Я вот, например, по работе каждый день отсматриваю и ищу интересные новости в мире, иногда натыкаюсь на сообщения из этого региона. Могу в дневник их вписывать. Это интересно?
Карма 23
28.06.2005
Могу перетаскивать из своего журнала то, что связано с Индией. Могу тащить и то, что лежит в Живом Журнале и касается Индии. Там несколько сообществ, связанных с Индией и Востоком.
Карма 5075
28.06.2005
shura

Дневник должен быть как-то связан с Индостаном. Это может быть дневник путешественника или просто человека, интересующегося этим регионом (художника, писателя, духовного искателя или просто обожателя).

Что касается новостей, то для этого очень скоро (надеюсь, на этой неделе) у нас появится отдельный раздел, в котором каждый сможет попровобать себя в роли журналиста или почтальона.

Константин

Ты получишь дневник однозначно.
Карма 5075
29.06.2005
Живой Дневник сделан!

Адрес главной страницы Живого Дневника: ../blog/

Всем желающим вести на нашем сайте свой дневник сюда: ../blog/1_3_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики