Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Кто? Где? Когда?

Карма 5075
13.08.2007
Аджей:
И вообще эта карта позволит нам самим посмотреть географию посещения форума, все кто в москве и питере могут отметить свое положение вплоть до подъезда, может кто-нибудь окажется соседями)

Судя по количеству отметившихся, эта идея пока не вызвала бурного энтузиазма среди индостанцев Сама по себе она замечательна, но вот сколько реально людей потрудится отметиться и потом менять отметки в зависимости от своего перемещения по планете - вот в чем вопрос.
Карма 46
13.08.2007
вещь нужная если вдруг понадобится помощь.
Карма 80
13.08.2007
Moony:
Судя по количеству отметившихся, эта идея пока не вызвала бурного энтузиазма среди индостанцев Сама по себе она замечательна, но вот сколько реально людей потрудится отметиться и потом менять отметки в зависимости от своего перемещения по планете - вот в чем вопрос.

Да просто сейчас в Индии еще мало народу с форума, полноценно она будет выглядеть только к декабрю-январю) Ну не пойдет, так не пойдет))
Карма 131
13.08.2007
hime:
А у нас и так уже есть такая навигация. См. подпись под аватарой

Подпись "В индии с 25 сентября" не много дает в плане информации Даже подпись "Васишт" мне не скажет ни о чем, если я не знаю где это. А глядя на карту, визуально хорошо видно, кто - рядом, а кто - не очень.
Карма 40
13.08.2007
я тоже поддерживаю - сколько раз было, что одновременно несколько человек с сайта находятся в пределах нескольких десятков километров, а встретиться не получается, ибо все движутся и движутся.
Карма 229
14.12.2007
Аджей
интерактивная карта Индии

Очень подходящий пример: У Гарри Поттера была "Карта Морадёров" .
14.12.2007
Прекрасная идея! Не спрашивать же каждый раз: "Ау! Есть кто в Гокарне (Хампи и т.д.)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики