Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 5075
5.10.2007
Марта
А тепереча как ?

А таперича мигает красное письмецо. Тоже сложно не заметить.
Alia  ж
Карма 344
5.10.2007
Moony
Теперь вроде все работает как надо.

Да! Теперь все работает!

И еще вопрос: куда то делась часть темы про Гоа, там Dakini еще про самый южный юг и Ковелосим спрашивала, я ей еще карту там нарисовала, это сегодня ночью было. А теперь нет нигде. Это глюк или мы напостили не то что надо и этот кусок специально удалили?
Карма 5075
5.10.2007
Alia
или мы напостили не то что надо и этот кусок специально удалили?

Ага. Я удалил этот кусок, так как он уж совсем не в тему. Сори, если что.
Карма 243
5.10.2007
Я думала об этом, только раньше было все ок...только вот неделе 2 как тормозит...
Карма 766
5.10.2007
Moony

Еще смотри. Слева раздел "Меню раздела Форум", там много неиспользуемого места до раздела "последние темы". Может сместить чуть.

Только предложение

"Чтобы создать новый топик, зайдите в нужный подраздел ↓ Но сначала почитайте наши Правила и Помощь по сайту" длинное. а что ниже короче и тогда "последние темы" не будут начинаться с середины экрана. Правда не могу видеть как это все на 15 дюймах.
Карма 88
5.10.2007
Не думаю что ярко синий цвет на темно синем это хорошо. Причем не со стороны дизайна, а со стороны усталости глаз и их напряжения.

Совет про снижение яркости не принимается. Нужно сильно вглядываться в ник автора и прочие надписи тем же тоном. Хотя может это временный глюк? Скорблю, но на другие темы, кроме этой не хватило времени, а раньше схватывал большинство.
Карма 5075
5.10.2007
Max
Правда не могу видеть как это все на 15 дюймах.

В том то и дело, что половина посетителей сидят на 15 дюймах и разрешении экрана 1024 на 800.
Карма 397
5.10.2007
Moony
Да, Тадж отбраковываем. Будет что-то другое. Скорее всего южноиндийский храм. Или Дворец Ветров. Сейчас займусь.

Эх, я б занялась, - люблю логотипы придумывать :-) . Но сейчас времени нет, увы.
Карма 427
5.10.2007
Izum
Просто глаза как то быстрее устают и теряют посты, оттого, что фон постов и самих тем в заглавных страницах форумов не чередуется сменой тона светлее/темнее.

Alia
а сегодня за час глаза устали страшно. Хоть чуть -чуть яркость убрать бы.

присоединюсь....оч глаза устают и теряюсь в постах
Карма 5075
5.10.2007
дамоДара
теряюсь в постах

Сдела фон постов потемнее. Так лучше?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики