Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 5075
4.10.2007
Я думаю, многие уже заметили небольшие изменения в дизайне форума. Скоро изменения коснуться всего сайта. Большая просьба не писать: "Верните старый дизайн!" Я понимаю, что новый выглядит немного непривычно, но попользуйтесь им пару недель - и вы к нему тоже привыкните.

В плане функций ничего не изменилось. Только больше нет смайликов. Я решил, что они лишь мешают конструктивному общению взрослых людей. Много изменений внутри програмного кода сайта - все должно работать более стабильно. Но глюки всегда есть. Если вы обнаружите какие-то проблемы - сообщайте о них здесь или пишите мне на indostan.ru@gmail.com

Отныне на форуме можно официально загружать не только фото, но и видео, аудио и др. файлы. Раньше эта возможность тоже была, но не многие о ней знали. Старайтесь не нарушать копирайты и не грузить сюда целые сборники популярных артистов эстрады.
Карма 766
4.10.2007
А мне нравятся смайлики))

Кроме того, что они мне нравятся, иногда написанное не несет эмоциональной нагрузки, а смайлики ее делают. Или наоборот кажется резким и здесь смайлик дает понять, что автор не хочет тебя обидеть.

Но, как хочешь)
Карма 5075
4.10.2007
Max
А мне нравятся смайлики))

Ну никто не мешает ставить неграфические смайлики, типа таких: :-) Я общался с метрами дизайна, и они в один голос заявляли, что графические смайлики (в виде картинок) - это не есть хорошо. Да и надоело видеть сообщения, состоящие, в основном, из набора смайликов.
Карма 24
4.10.2007
Moony
Но глюки всегда есть. Если вы обнаружите какие-то проблемы - сообщайте о них здесь

При отправке сообщения с одновременной авторизацией сообщение ушло и я авторизовался, но меня выкинуло на такой вот лог.

Warning: main(./bb_plugins.php) [function.main]: failed to open stream: Operation not permitted in /home/moony/data/www/indostan.guru/forum/index.php on line 275

Warning: main() [function.include]: Failed opening './bb_plugins.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /home/moony/data/www/indostan.guru/forum/index.php on line 275

TEMPLATE NOT FOUND: user_logged_in

Moony
Ну никто не мешает ставить неграфические смайлики

Согласен, так гораздо проще и приятней =)
Карма 5075
4.10.2007
zentropie
При отправке сообщения с одновременной авторизацией сообщение ушло и я авторизовался, но меня выкинуло на такой вот лог.

Попробуй еще раз проделать то же самое. Может это был сбой где-то на сервере. Если повторится, будем искать причину глубже.
Карма 351
4.10.2007
Предыдущий дизайн выглядел... более профессиональным чтоли, более законченным. Этот выглядит так, как будто он еще в разработке и выложена сырая версия. Вобщем дауншифтинг какой-то :)

И логотип - Таджмахал - это вообще не индийская архитектура, а мусульманская, с некоторым индийским влиянием. С Индией он ассоциируется в основном у тех кто про Индию знает только по журналам типа Космополитен. Неужели ничего аутентично индийского не нашлось?

Moony
Я общался с метрами дизайна, и они в один голос заявляли, что графические смайлики (в виде картинок) - это не есть хорошо.

Я заметил что мэтры в подобных областях всегда делятся на "остроконечников" и "тупоконечников". Видимо ты пообщался с одной из этих категорий. Порой смайлики позволяют более точно выразить мысль или настроение, а что до тех кто пишет пост набором из 5-10 смайликов, то это тоже довольно точно выражает их умственное развитие :)

Но хозяин барин, по всем пунктам.
4.10.2007
тест
zentropie
При отправке сообщения с одновременной авторизацией сообщение ушло и я авторизовался, но меня выкинуло на такой вот лог.

Пытаюсь повторить.
4.10.2007
zentropie

У меня не выдало ошибки. Попробуй еще раз повторить, плиз.
Карма 21
4.10.2007
Someone
Таджмахал - это вообще не индийская архитектура, а мусульманская, с некоторым индийским влиянием. С Индией он ассоциируется в основном у тех кто про Индию знает только по журналам типа Космополитен

Можно поспорить .Англичане разрушили , когда пришли в Индию, мусульманские университеты и огромную часть мусульманской просвещённой культуры, теперь мы пожинаем плоды от разрушения цивилизации . При этом индийский ВВП составлял 22,5 % мирового, а британский 1, 8 %.

Но я тоже убрал бы Тадж-Махал, после англичан ,это уже неактуально :-)!
Карма 131
4.10.2007
У меня тоже, время от времени ошибку выдает. Не всегда.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики