Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Избранное. Вы сохраняете любимые топики?

4.07.2008
Вот бы на Индостане Избранное сделать - как в ЖЖ. Чтоб не терять интересные топики. И чтоб была возможность их объединять в группы (по кодовым словам) - тоже как в ЖЖ. И по желанию делать их открытыми или приватными.

Пока сохраняю линки в вордовский файл, не очень-то удобно...
Карма 501
4.07.2008
Enizma
сохраняю линки в вордовский файл

Да,да !!! Я делаю точно так же. Не всегда есть время сразу прочитать. А кое-какие советы нужно читать непосредственно перед поездкой, а то забывается.
hime  ж
Карма 1374
4.07.2008
Я не сохраняю, а каждый раз ищу их заново по поиску. Согласна, что не особенно удобно...
4.07.2008
Enizma
И по желанию делать их открытыми или приватными.

УПС... И по желанию делать ИЗБРАННЫЕ открытыми или приватными.
Карма 5075
4.07.2008
Я не вижу смысла усложнять и утежелять Индостан.ру для этого. Существует множество сервисов заклакок. Например, www.memori.ru , www.bobrdobr.ru и куча других. Кроме того, можно сделать отдельную папку с закладками по Индостану непосредственно в браузере.
Карма 416
4.07.2008
Moony
отдельную папку с закладками по Индостану непосредственно в браузере.

я так и делаю - но пару раз слетала у меня опера и винды, и все закладки, так мною хранимые, тоже улетели... обидно....

неужели это сильно утяжелит форум?
Карма 5075
4.07.2008
Aakanksha
я так и делаю - но пару раз слетала у меня опера и винды, и все закладки, так мною хранимые, тоже улетели... обидно....

неужели это сильно утяжелит форум?

Так храните свои закладки в интернете на специальных сервисах. Это не сильно утяжелит, но у меня сейчас есть куча других более интересных и первостепенных задач, чтобы тратить время на то, что уже есть и так.
Карма 416
5.07.2008
Moony
Так храните свои закладки в интернете на специальных сервисах

Большое спасибо за идею. Я правда не знала, чтотак можно!!!
Карма 5075
7.07.2008
На самом деле, идея запала и мы сейчас обсуждаем ее с нашим программистом. Может что-то и получится из этого.
Карма 501
8.07.2008
Moony

Мы в Вас верим ! Я туповата в компах и их сервисах .... и поэтому врядли смогу воспользоваться
Moony
www.memori.ru , www.bobrdobr.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях