Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Кто у нас стукачи?

Карма 766
1.10.2008
Взято отсюда ../forum/3_6501_1.html

crazy_bird
на самом деле модераторы чистят флуд, а за "оскорбления" других пользователей - банят. и если они сами этого не увидели, то есть стукачи, которые докладывают весьма оперативно ))

Вопрос безумной-птичке. Кого ты назвала стукачами? Я просто не замечал таких, а ты 2 мес. на форуме и уже вычислила. Поделись!
Карма 373
1.10.2008
Max
Вопрос безумной-птичке. Кого ты назвала стукачами? Я просто не замечал таких, а ты 2 мес. на форуме и уже вычислила. Поделись!

Она вчера в личку мне написала, что это я. Вот надо ж , и сама не знала о своих достоинствах, спасибо, доброй женщине.
Luna  ж
Карма 2176
1.10.2008
Я два раза Маше советовала темы из-за флуда прикрыть. Наверно я :)))))))))))
Luna  ж
Карма 2176
1.10.2008
Matsja, эх, снимаю свою кандидатуру :)))
Карма 1708
1.10.2008
параноидальная охота на ведьм?)
Карма 1071
1.10.2008
Макс ну зачем ты на девушку так наезжаешь? своей фразой она просто хотела сказать что даже если модераторы не заметят то другие участники форума им всегда помогут. Слово "стукачи" в данном контексте не обращено к кому-либо лично и не может считаться оскорблением.
Luna  ж
Карма 2176
1.10.2008
mobmike, в принципе да, но вот у тебя это слово в кавычках, а там нет, вот Макс и возмутился :))
1.10.2008
РЕБЯТА,

ВАМ НЕ НАДОЕЛО???!!!
НУ СКОЛЬКО МОЖНО?????!!

Раньше этот сайт у меня был одним из самых любимых!

А в последнее время только одни разборки - лишний раз заглядывать не хочеться!

Надоело - чесслово!!!!!

Пы. Сы. Самое обидное - что сайт начинает терять свою дружескую атмосферу....

Или мне так кажется...
Карма 539
1.10.2008
Фея

да есть немного... осень что ли так действует... я вот активно борюсь с осенней депрессией, поэтому стараюсь лишний раз вообще не писать, чтоб не наговорить чего-нить с горяча...

но, скорее всего, просто стало очень много посетителей, и как в любом обществе, возникают конфликтики... ниче не поделаешь)
Luna  ж
Карма 2176
1.10.2008
Фея, если каждый будет в ответе за свою атмосферу и за общей не заржавеет никогда :) Это ж как разруха, про которую профессор Преображенский говорил, что если каждый будет писать мимо унитаза, то в туалете непременно начнётся разруха. Так и здесь. Если каждый будет чуть ответственней за те слова что пишет - не возникнет разногласий, непоняток и недомолвок. А здесь всё-таки немного некрасиво получилось.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге