Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Кто у нас стукачи?

Карма 418
1.10.2008
hime придет и офигеет с таких тем :))))
Карма 539
1.10.2008
Omnitrio
hime придет и офигеет с таких тем :))))

к сожалению, думаю она особо не удивится уже...
Карма 789
1.10.2008
Luna
каждый будет в ответе за свою атмосферу и за общей не заржавеет никогда

У каждого, к сожалению, свое понятие об приличествующей "атмосфере". И то, что приемлемо для одного - оскорбительно и обидно для другого.

А вообще - я с Феей согласна, форум не тот, что был год назад :-(
Карма 373
1.10.2008
mobmike
что даже если модераторы не заметят то другие участники форума им всегда помогут. Слово "стукачи" в данном контексте не обращено к кому-либо лично и не может считаться оскорблением.

Знаете, Михаил, я считаю это оскорблением моей личности, причем у дамы хамстваи хватило мне об этом лично написать. В моей голове такое просто не укладывается. У нас сейчас тут много модераторов, они и без стукачей все видят.

Вот:

Тема:"Что это такое?"

"Skipp3d

да и не то место Индия для подобного, имхо.

+1 ( это было мое сообщение)

пардон, мадам, это что за намёк?

у вас в крови "провакации" заложены, или провоцируете хамство для того чтобы потом настучать админам?"
Карма 1071
1.10.2008
Matsja
я считаю это оскорблением моей личности, причем у дамы хамстваи хватило мне об этом лично написать

Ну ежли Вы это считаете оскорблением-тогда другой разговор. Ну а личная переписка к делу совсем не относится, на то она и личная.
Карма 766
1.10.2008
Фея
Пы. Сы. Самое обидное - что сайт начинает терять свою дружескую атмосферу....

Или мне так кажется...

Тут, имхо две стороны. Шанти, шанти и все такое - эт хорошо. Никто не спорит. Но когда нешанти персонажи начинают, извините, срать в шанти месте. То можно пропускать это мимо и делать вид, что все равно все шанти. А можно мягко им указать на это. Я за второй вариант.
Карма 373
1.10.2008
mobmike
Ну ежли Вы это считаете оскорблением-тогда другой разговор.

Нда, инет- хорошее дело, главное, морду бить не можешь (хочется порой).

Ладно, проехали. Бог судья таким людям.
Карма 418
1.10.2008
Max
Но когда нешанти персонажи начинают, извините, срать в шанти месте.
Карма 373
1.10.2008
Max
Но когда нешанти персонажи начинают, извините, срать в шанти месте. То можно пропускать это мимо и делать вид, что все равно все шанти. А можно мягко им указать на это. Я за второй вариант.

+1
Карма 539
1.10.2008
Omnitrio

маладэц! развеяла атмосферу))

Matsja
Ладно, проехали. Бог судья таким людям.

вот-вот!

в принципе согласна с Максом, но вот стоит ли такие вопросы на общее обсуждение выносить?! пример незабвенного алиминатора оказался заразительным, к сожалению....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге