Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Че творится с сервером?

Карма 347
27.10.2008
anikolaev
"Невозможно отобразить страницу"

Ага.

Moony
Если проблема повторится, напишите сюда, будем разбираться.

Пока все ок.
JNB  ж
Карма 390
27.10.2008
А почему реклама авиабилетов теперь торчит между первым и вторым сообщением? Так и должно быть, чтобы ее все читали? :)
Карма 1708
27.10.2008
JNB
реклама авиабилетов теперь торчит между первым и вторым сообщением?

Что бы щелкнули по ней ненароком)
Карма 5075
27.10.2008
JNB
А почему реклама авиабилетов теперь торчит между первым и вторым сообщением? Так и должно быть, чтобы ее все читали? :)

Чтобы мы со временем могли перейти на нормальный сервер :))
hime  ж
Карма 1374
27.10.2008
tadzh
а это никого не напрягает?

Ну, а при чем тут это?... :) Понятное дело, что без рекламы вообще было бы приятнее. Но... надо же понимать, что реклама кормит админа и, в том числе, позволяет развиваться данному полезному и славному ресурсу. Так что я, например, отношусь с пониманием.
Карма 163
27.10.2008
tadzh
а это никого не напрягает? у меня, например, появилось стойкое ощущение "навязывания" рекламы и к месту, и нет...

Поддерживаю предыдущего оратора. Мы не платим деньги за то, что пользуемся этим ресурсом, а он ведь должен на что-то существовать. Отношусь к рекламе лояльно.
Карма 373
27.10.2008
Странно, меня и раньше реклама на этом форуме не особенно напрягала, имела свое небольшое место быть, а теперь у меня только справа "Кайлаш" высвечивается и... все.

Не вижу рекламы и билетов.
Карма 163
27.10.2008
Matsja
Не вижу рекламы и билетов.

она сразу под первым постом на странице
Карма 373
27.10.2008
goa-island
она сразу под первым постом на странице

Да не, вроде не слепая. Здорово однако! Может, я тут и половину топиков у себя не вижу...Сегодня, как обычно, с первого раза зашла и не вылетела пока...
Карма 5075
27.10.2008
Ребята, я понимаю, что реклама напрягает, но пока альтернатив нету. Либо реклама, либо смерть этого сайта. Если кто-то хочет стать нашим спонсором и жертвовать на поддержку и развитие сайта хотя бы 2000 долларов в месяц, я уберу всю рекламу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики