что-то у меня никак не получается загрузить фото. Уже и уменьшала до требуемых размеров, и до 8 КБ довела, но не получается. Может я кому -нибудь на email отправлю фото и мне кто-то поможет?
Заранее очень благодарна.
Обсуждаем сайт › Мастерская аватарок |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2008 17.08.2007 11.04.2014 23.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|