Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 5
12.10.2005
 Moony, я вот заметил, что очень часто, люди впервые попавшие на форум задают одни и те же вопросы: гостиницы, визы, авиабилеты.... То ли им неохота поиском пользоваться, то ли просто пообщаться хочется

Может сделать что-то типа FAQ раздела.

Кстати, еще возникла идея организовать что-то типа списка гостиниц (по городам,например) - Каждый может оставить коммент, если там был + классно будет если фоточку комнаты поставить
Карма 5075
12.10.2005
Ну так я и собираюсь сделать мега-путеводитель по Индостану, где, помимо прочего, будут все гостиницы и прочая полезная инфа. И каждый сможет оставлять там свои комментарии и дополнения. Просто я пока не успеваю все делать одновременно. Надо вот библиотеку будет сделать на днях, потом - фотогалерею. Глядишь, к ноябрю доберуть и до путеводителя. В общем, в планах сделать супер-мега путеводитель с интерактивной картой, да такой, что покруче лоунлея будет. Надеюсь на помощь

Наши индостанцы уже стали сами загружать статьи, новости и впечатления, теперь моя душа спокойна и я могу заняться библиотекой, а потом - все остальным. В общем, как ты понял, планы огромные - собрать всю информацию по Индостану. И помощников тоже потребуется огромное количество.

А пока придется отвечать народу на форуме.
Карма 20
12.10.2005
pasXa

pasXa :
Moony, я вот заметил, что очень часто, люди впервые попавшие на форум задают одни и те же вопросы: гостиницы, визы, авиабилеты.... То ли им неохота поиском пользоваться, то ли просто пообщаться хочется


Ага,такие моменты имеют место и это будет продолжаться постоянно,я паралельно общаюсь на awd.ru там форум уже со стажем,но до сих пор появляются люди,которые просто не желают пользоваться поиском по элементарным вопросам и там сейчас темы про погоду и т.п. просто закрываются модераторами

Moony

Очень многие смотрю хотят найти попутчиков,может для них отдельный пунктик выделить....?
Карма 5075
12.10.2005
amon_ra :
Очень многие смотрю хотят найти попутчиков,может для них отдельный пунктик выделить....?
А зачем тогда у нас раздел на форуме "Поиск попутчиков, знакомства"? Думаешь, его не достаточно?
Карма 20
12.10.2005
Moony

Moony :
А зачем тогда у нас раздел на форуме "Поиск попутчиков, знакомства"? Думаешь, его не достаточно?


Семён,семёныч.... это меня уже клинит...заработался,глазки в разные стороны смотрят сорри
Карма 5
13.10.2005
Moony

Чем можем - поможем!
Карма 20
21.10.2005
Moony

Предлагаю под фотографией разместить какой-то значёчек,определяющий пол участника форума,а то зачастую многие не вставляют свои фото,а по нику не определишь... если не трудно,может пусть програмеры забабахают?
Карма 5075
21.10.2005
amon_ra, да, я уже над этим думал. Сделаем. Вот только будут ли люди указывать свой пол при регистрации. Многим влом указать даже свой город.
Карма 20
21.10.2005
Moony

ну при регистрации можно пометить"звёздочкой" обязательные строчки для заполнения и этот пунктик внести под звёздочку... ну ты в курсе
Карма 5075
21.10.2005
amon_ra :
ну при регистрации можно пометить"звёздочкой" обязательные строчки для заполнения и этот пунктик внести под звёздочку... ну ты в курсе
Ну а вдруг кто-то не желет указывать свой пол? Или у кого-то его нет?

Энивей, примочка уже сделана, постараюсь ее вставить сегодня или завтра.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики