Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта

Карма 40
21.10.2005
а может у кого аватара есть пол и так понятен???

как-то при наличии аватары "промахиваться" еще не приходилось

Може обяжем тех, которым аватару лень вставлятьь?!
Карма 20
21.10.2005
Moony :
Ну а вдруг кто-то не желет указывать свой пол? Или у кого-то его нет?


ну,в принципе да,с обязаловкой это я загнул
Карма 20
21.10.2005
Moony :
Или у кого-то его нет?


хотя я вот подумал...когда эти люди заходят,извините,в общественный туалет,они свой пол различают как-то?
Карма 0
14.11.2005
Moony

Ты сделал ссылку на предыдущее и следующее сообщение в форуме в какой-то определенной теме. Аналогично в Блоге.

Мне было бы удобно, если бы можно было бы переходить в следующему сообщению из разряда последних, а не по определенной тематике (аналогично в Блоге).

Надеюьс я понятно написала.
Карма 5075
14.11.2005
Ты немного неправильно поняла. Ссылка идет на предыдущую-следующую тему по дате темы (а не последнего ответа, как мы привыкли) в том разделе, где эта тема находится. Это сделано, в основном, для новых посетителей. Своего рода реклама интересных для них тем

Если это не удобно, можешь игнорировать эти ссылки и пользоваться списком тем в разделах форума и блога или списком последних сообщений.
Карма 0
14.11.2005
Moony

Неа, я все правильно поняла.

НО мне интересны именно последние 30 тем.

я так и поняла, что это сделано для новых участников.

Moony :
Если это не удобно, можешь игнорировать эти ссылки и пользоваться списком тем в разделах форума и блога или списком последних сообщений.


Так и делаю.

Просто решила предложить.
Карма 1427
25.09.2010
Moony

А можно сделать так, чтобы поиск распространялся на все отделы сайта? И на форум, и на блог, и на путеводитель?

Старожилы знают, что поиск в каждом разделе-свой, а новички-нет.
Карма 796
25.09.2010
vasta180460
А можно сделать так, чтобы поиск распространялся на все отделы сайта? И на форум, и на блог, и на путеводитель?

Да, присоединяюсь! Я только через полгода жизни на сайте узнал сколько ещё информации есть в блоге!))) А поиск по форуму давал только форум!
Карма 162
25.09.2010
pasXa
Может сделать что-то типа FAQ раздела.

Отличная идея! И прикрепить его сверху на форуме, а туда собрать топики уже существующие и сгруппировать их по темам (еда, гостиницы и т.п) и дать ссылку на раздел в путеводителе. Так и лишних тем будет меньше и в путеводителе меньше флуда.
Карма 796
18.07.2011
vasta180460
А можно сделать так, чтобы поиск распространялся на все отделы сайта? И на форум, и на блог, и на путеводитель?

Ура!))) Не знаю, как давно это было сделано, но наконец-то поиск теперь охватывает и форум, и блог.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях