как-то при наличии аватары "промахиваться" еще не приходилось

Може обяжем тех, которым аватару лень вставлятьь?!

Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.09.2010 3.02.2021 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.194% мистической силы
|