ЛУИЗА
Думала,что ни туда попала) Читать и искать было намного удобнее, и конечно не хватает жёлтого цвета, "изюминки" индостана ..Это все дело привычки. Те, кто заходят регулярно, через пару месяцев уже не вспомнят, как сайт выглядел раньше.
Обсуждаем сайт › Предложение по развитию сайта |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.03.2012 25.03.2014 16.02.2009 24.12.2005 6.06.2013 26.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.133% мистической силы
|