Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблемы на сайте?

Карма 2
3.02.2009
:)
Luna  ж
Карма 2176
3.02.2009
А я, как оказалось, вообще никому по личке ответить не могу :))
Карма 702
3.02.2009
Третья мировая война, как и предсказывал Арнольд Шварцнеггер, началась с восстания машин, причем первым пробудился сервер индостана.ру, самостоятельно распознав спамеров и флудеров на форуме, и отрегулировал блокировку их IP-адресов)

ПС. Вот у shurы, например, все работает.
Luna  ж
Карма 2176
3.02.2009
Kotя, тада по логике вещей мне прививают исключительно открытость и никакой приватности? :)))
Карма 0
3.02.2009
Проблема у тех кто постился в районе 17 часов. Из за ошибки показывает будущее время. Сюжеты фантастов сбываются. Индостан.ру и Юлиана войдут в историю. А о нас (тоже пострадавших), забудут. Обидно. :)

P.S. У меня осталось 1000 с не большим секунд, и добрая машина вычеркнет меня из списка злостных флудильщиков.
Карма 70
3.02.2009
Kotя
Третья мировая война, как и предсказывал Арнольд Шварцнеггер, началась с восстания машин, причем первым пробудился сервер индостана.ру, самостоятельно распознав спамеров и флудеров на форуме, и отрегулировал блокировку их IP-адресов)

смайлик можно было не ставить - се истина..внутренний аскетоадмин приостановил чувственность Юлианы и чревоугодие Бармалея,в следующей жизни он их у них поменяет местами..с завтрашнего дня
3.02.2009
Бармолей
P.S. У меня осталось 1000 с не большим секунд, и добрая машина вычеркнет меня из списка злостных флудильщиков.

держитесь, мы с вами))) уже очень интересно в чем смысл этого эксперимента... в долине Меконга я так думаю инета нет... или Moony теперь Нео...)))
Карма 0
3.02.2009
- и крик
чувственность Юлианы и чревоугодие Бармалея,в следующей жизни он их у них поменяет местами..с завтрашнего дня

Не оригинально будет. "Любовь морковь" получится.

Хорошо, что всё свелось к шутке. Пару часов назад не до юмора было. Думал только меня не пущать велено. "Абидно, да. Только зашел, ничего не успел сделать".
Карма 960
4.02.2009
Kotя
самостоятельно распознав спамеров и флудеров на форуме, и отрегулировал блокировку их IP-адресов)

гнусные инсинуации)
Карма 116
4.02.2009
Юлиана
Kotя

самостоятельно распознав спамеров и флудеров на форуме, и отрегулировал блокировку их IP-адресов)

Неа. IP адреса, в данном случае, машину не заинтересовали. Хвала всевышнему.

Регишся по новой, изменив одну букву, и порядок. Или как Юлиана с анонима.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях