Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблемы на сайте?

Карма 2
3.02.2009
я и моя тень внизу... Так что, какие правильные выводы я должна сделать? Может мне тут ответят? И вообще, у одной меня такая хрень?

у тебя время предыдущего поста и впрямь неправильное.

Luna
у тебя время предыдущего поста и впрямь неправильное.

Именно, я его отправила сегодня поздним вечером
Юлиана
3 февраля 2009 22:46

по московскому времени.
Luna  ж
Карма 2182
3.02.2009
Ты не в Питере что-ль? Просто это время ещё не случилось третьего числа :)
Карма 2
3.02.2009
Luna
Ты не в Питере что-ль? Просто это время ещё не случилось третьего числа :)

я какбэ в курсе про скачки в будущее и понимаю, что это достаточно забавно всё, но хотелось бы пользоваться нормальным входом, а не региться через анонимный сервер, меняя буковки в нике... Видишь внизу 2 Юлианы? - обе я. Только одна (подпольщица) может писать, пока её не забанят, а вторая второй час ждёт, когда иссякнут 30 секунд

Luna Проблема решается?
Карма 2
3.02.2009
Ау, народ!
JNB  ж
Карма 390
3.02.2009
Юлиaнa
Ау, народ!

Ау, ау.:) У меня вчера форум не открывался вообще, а сейчас вроде все ок.
Luna  ж
Карма 2182
3.02.2009
Юлиaнa
Luna Проблема решается?

Бум админа ждать.
Карма 2
3.02.2009
JNB

Спасибо за отклик. :) Проблемы и у меня и у многих тут со входом. Но ты хоть писать можешь, а у меня вот этаидиётская картинка висит полдня перед глазами, а кто за это безобразие в ответе - молчит как рыба об лёд. Вот я и любопытствую, токма ко мне такие меры применены или я не одна такая...
JNB  ж
Карма 390
3.02.2009
Юлиaнa
Но ты хоть писать можешь, а у меня вот этаидиётская картинка висит полдня перед глазами, а кто за это безобразие в ответе - молчит как рыба об лёд.

Класс! Я и не знала, что здесь такое есть.:)
Карма 2
3.02.2009
JNB
Класс! Я и не знала, что здесь такое есть.:)

Я сама не знала, а кто узнал, наверное тоже написать не могёт, только согласно головой кивает..:)) Да ладно это, полминуты я могла бы потерпеть, но ставить счётчик на 30 000 секов, а писать про 30 - вероломная подляна.

Luna
Бум админа ждать.

Прэлестно! А еси он через неделю нарисуется, мне так и ходить через анонимный сервер??? Кто хоть эта скотина такой умелец, можно поинтересоваться?
Карма 2
3.02.2009
Kotя, я вас вижу - сделайте же что-нибудь!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики