Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Всеобщая АМНИСТИЯ и новая система банов - с 22 июня!

Карма 41
18.06.2009
Тема создана сегодня. Ещё не все её увидели.

Дайте ей "пожить" хотя бы пару дней.
Карма 427
18.06.2009
goa-island
оторваться не можем

накипело :))
Карма 702
18.06.2009
kabanGoa
огласите весь список , пожалуйста !!!

Такого списка нет. В основном, как я понимаю, речь идет о Раме, Юлиане, Privetindia. Еще oldarrack. Может кого-то упустил.

Предлагаю, здесь не флудить на общефилософские темы, а высказываться по делу, если есть еще кто-то, кого бы вы хотели видеть разбаненым. А то тему придется закрыть, благодаря множеству бессодержательных комментариев.
Карма 41
18.06.2009
Я ЗА бан! Тем и хорош сайт, что "словесного мусора" намного меньше, чем на других сайтах. Заслуга Муни.

Всё правильно! Не надо обижаться. Надо сделать выводы и написать Муни в личку просьбу разбанить.
Карма 488
18.06.2009
Astra
Тем и хорош сайт, что "словесного мусора" намного меньше, чем на других сайтах. Заслуга Муни.

А мне нравится, когда инфа разбавлена юморком и байками, а не похожа на Б.С.Э. Ж-)

Тут, конечно, серьёзный вопрос в предельно допустимой концентрации этого "мусора".
Карма 1250
18.06.2009
а можно мне, как преводителю забастовки, перелить в пустое? извините. Заставила себя прочитиать этот топик.

я считаю, что в некоторых случаях админ сам должен был попросить прощения. Даже само слово "пожизненный" - оно как-то очень плохо пахнет, я уже не говорю о том как оно было близко воспринято...

в данный момент, кто интересовался, я не забанена, просто у меня нет желания продолжать жить и радоваться в помещении, где просто так дают в морду, я встала и вышла. И теперь мне все равно что тут происходит. Никакого праздника по поводу амнистии. Честно.
Карма 539
18.06.2009
Блинннн, я так рада, просто слов нет!))) если честно, почти потеряла надежду.

Муни - Спасибо!

Я тоже двумя руками за Рама, Юлиану и Приветиндию!
Карма 539
18.06.2009
COCO

каждый имеет право на ошибку. и у каждой стороны в любом споре есть свои какие-то доводы, о которых мы можем не знать. зря ты так, Настен, возвращайся)
Карма 10
18.06.2009
ya ne ponyl kto menya tret i sachem77777\
sds  м
Карма 221
18.06.2009
COCO, Блог (фотки) про Киев - это что-то!!! Жаль, если форум будет терять таких участников...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики