Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Забавный новый логотипчик на сайте))

Карма 796
25.07.2009
anikolaev
are you married?

Я думал это только нас спрашивали, потому что мы два пацана приехали- без мадам!)))))))))
Карма 163
25.07.2009
харашо?
Карма 796
25.07.2009
goa-island
харашо?

Не-е, у нас в Армболе "задолбал" официант-таец Камерун-: "Длюг! Халясё?")))) Мы потом "свалили" в другую кафешку, т.к. поесть не давал нормально-: "Вкусно, длюг?"))) "Давай сто доллар- мой длюг делай виза Таиланд!". "Давай сто доллар, длюГ!"))))
Карма 1708
25.07.2009
Tibeliuss
в Армболе "задолбал" официант-таец Камерун

Гы)
Карма 163
25.07.2009
Tibeliuss
Не-е, у нас в Армболе "задолбал" официант-таец Камерун-: "Длюг! Халясё?")))) Мы потом "свалили" в другую кафешку, т.к. поесть не давал нормально-: "Вкусно, длюг?"))) "Давай сто доллар- мой длюг делай виза Таиланд!". "Давай сто доллар, длюГ!"))))

надо не бояться давать отпор в таких случаях. Строгого "enough", сказанного без улыбки, будет достаточно)
Карма 796
25.07.2009
goa-island
сказанного без улыбки

Ну, я ж в первый раз в Индии, поэтому старался всем улыбаться во весь рот)))) Хотя уже к концу поездки научился отсекать попрошаек! Кстати, в последний день перед отлётом, в Хайдерабаде на рынке возле Чар-Минара к нам прицепился молодой бомж ужасного вида с зубами как буд-то побитыми цингой, "не отвязывался" от нас минут 15- просто за "достал"! Тыча, как все попрошайки, "щепотку" в рот, и хватая за руку, причитал "Сак, сак". Это то, что я подумал (suck) или есть ещё какие-то вариации?)

П.С.: Муни, чалма приколола!)))
Карма 163
25.07.2009
Tibeliuss
Сак, сак

вряд ли он по-англ. говорил )
Карма 796
25.07.2009
goa-island
вряд ли он по-англ. говорил )

Фу-х, а я подумал тогда, что он из-за нищеты стал извращенцем!))) он причетал это "сак" при людях вокруг!) Я ещё подумал, что, ну, не может быть такого бреда и это означает что-то ещё, кроме известного мне значения- "сак"!)))
Карма 796
27.07.2009
"Индостан" стал цвета хаки) и контуры сообщений тоже поменяли с утра оттенок) интересно...)
Карма 5075
27.07.2009
Tibeliuss
"Индостан" стал цвета хаки) и контуры сообщений тоже поменяли с утра оттенок) интересно...)

Это чтобы у посетителей со светлыми экранами не было более контрастно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики