Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские свадьбы бывают разные)

Luna  ж
Карма 2176
20.11.2009
Типа не был, не состоял, не привлекался? :) А вообще, считаю, что и у нас надо было бы больше всяких препятствий создавать, как к примеру при написании и защите диссертации, глядишь и случайных браков стало бы намного меньше.
Карма 523
20.11.2009
ух, ты здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Карма 1427
20.11.2009
Наташа, спортсменка, альпинистка, красавица-совет вам да любовь!
совет-да-любовь
совет-да-любовь
Карма 1630
20.11.2009
Спасибо большое всем индостанцам за поздравления!

Majajan
для иностранцев или браков с иностранцами, сначала еще нужно кучу справок собрать.

В нашей глуши потребовалась только одна бумажка, которую я сделала наобум в москве у нотариуса - заявление написанное с моих слов о том, что в браке не состою и бракоразводного процесса не веду+апостиль.

Более того, с самого начала никто ни разу не проверил наши паспорта, удовлетворившись временными видами на жительство)
Карма 594
20.11.2009
Luna
Типа не был, не состоял, не привлекался? :)

Типа -"не редиска", а хороший человек :))
Карма 539
20.11.2009
tash-tash

очень вам идет это платье)

Поздравляю!!!
Карма 594
20.11.2009
tash-tash

Hikari
очень вам идет это платье)


Присоединяюсь, очень изящно невеста в нем смотрится!
Карма 162
20.11.2009
tash-tash
В нашей глуши потребовалась только одна бумажка, которую я сделала наобум в москве у нотариуса - заявление написанное с моих слов о том, что в браке не состою и бракоразводного процесса не веду+апостиль.

А у меня такую не просили. Видимо единого стандарта нет и каждый чиновник изголяется в меру своей фантазии :) И отметок никаких в паспорте нет, так что чисто теоретически можно в других штатах еще пару раз замуж выйти :)))
Карма 131
28.12.2009
Боже, какая красота!!!!

и снова ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

как вы там в Тайланде? я уже неделю дома. скучаю сильно-сильно)))
Карма 7
28.12.2009
tash-tash

счастья вам обоим!

А событие у вас очень нестандартное получилось:).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики