Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Не связывайтесь с DHL!

Карма 0
6.01.2010
Из турфирмы курьер забрал паспорта 30-го декабря. Обещали доставить паспорт еще 4-го января, сегодня прихожу к ним в офис в Кирове, сказали что следующая доставка будет 11-го. А билет на самолет у нас 10 января. Вобщем обламывается у нас отпуск. Попросил не доставлять в Киров, чтобы я сам смог забрать в Москве паспорт, но это тоже нереально. Пропадают 3 билета на чартер. Лучше бы сам съездил и забрал! Так надежнее.
Карма 135
6.01.2010
alexkirov
Обещали доставить паспорт еще 4-го января,

тут как бы не DHL виновато.
Карма 0
6.01.2010
А кто? Я у них спросил, сможете ли доставить до 9 числа, ответили утвердительно. В любом случае вопрос решен, буду забирать пакет в Москве. Код отправления 2736722332
Карма 33
6.01.2010
alexkirov
Код отправления 2736722332

это вы для чего написали?

слишком "громкий" заголовок у топика, кроме того, в некоторых ситуациях кроме DHL'а связываться то и не с кем. кстати, у меня проблем с сабжем не было
Карма 112
6.01.2010
Связываться есть с кем к примеру по ряду направлений оперативно работают Pony Express

Сдал документы 31-12-09 сегодня уже получил американскую визу на руки...

DHL перезагружены видимо
Карма 112
6.01.2010
Alexkirov

Я не знаю твою ситуацию досконально,но как бы поступил я в данном случае.(к слову я работаю как раз в этой области).

Необходимо позвонить вот по этим номерам телефонов (495) 956-1000 или (495) 961-1000 (Круглосуточно)

и спросить их электронный адерес службы контроля качества,одновременно с этим закинуть сканы электронных билетов и если есть какие-либо бумажки.При этом не конфликтовать ,а постараться сделать чтобы тебя поняли,если проблема не решится то связываться с вышестоящим звеном например с официальным дежурным при этом уточнив его ФИО ...и говорить что подашь в суд
Карма 397
6.01.2010
alexkirov
А кто?

А может быть, посылка уже в вашем городе, а задержка на вашей почте? Не проверяли?
Карма 397
6.01.2010
Кстати, про DHL - мы пользуемся, вполне надежно, но очень дорого (приходится отправлять посылки нестандартного и большого размера). Кто-нибудь подскажет более дешевые, но не менее надежные почтовые службы для отправки ценных посылок?
Карма 33
6.01.2010
Fistashka
но не менее надежные почтовые службы для отправки ценных посылок?

надёжность - это как русская рулетка, когда-нибудь да не повезёт. а, в принципе, у меня нет претензий ни к пони-экспресс, ни к диэйчэл-у, ни, даже, к почте россии. иногда бывает неоправданно долго, но никогда ничего не терялось.
Карма 397
6.01.2010
mahalingam

Мне картины отправлять приходится. Из-за того, что посылка DHL стоит порой столько же или даже дороже, чем сама картина, это обломно :) . А Российская почта себя очень плохо зарекомендовала - слишком много воровства. Из посылок из Франции в Россию на таможне частенько вытаскивают либо все, либо делят "по-братски", выбирая себе кому что приглянется. Я слежу за этим на форуме инфранс ру, там народ пишет, у кого что стащили при пересылке на почте или на таможне, и на DHL жалуются как-то значительно реже. Но, блин, DHL дорого очень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге