Vilensky
никому,видимо,не нужноместным - понятно, а туристам?
Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.01.2014 21.11.2011 9.08.2010 21.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.205% мистической силы
|