lotus23
Blonde_
Свежая-прошлогодняя, это как старый-новый год.. :))))))))
Всякая всячина › Как у вас проходит адаптация к российской действительности после длительного пребывания в индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.09.2009 11.02.2009 15.08.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|