Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ужасный рассказ на ночь глядя. Тоска по кёрд райсу с пиклз.

Карма 846
12.06.2010
Юлиана
И не жрут ничего, акромя травы.

Стало быть лук-чеснок и не трава вовсе??? А что же тогда? Неужели - мясо?! :))))))
Карма 0
12.06.2010
Юлиана

((((( А почему кивок к Индии и антураж соответственный, так потому что Индия проматерь всея и именно там пышным цветом - Любовь, Духовность, Самообретение и всё за копейки, т.е. даром.

))))

Ну прямо какой то каменный век в высказывании об Индии как о проматери всея .

С каких это пор Индия стала проматерью?

С каких это пор дравидские племена вдруг стали высокодуховными?

Такое впечатление , что все последние открытия в области генетики и археологии проходят мимо мозгов миллиардов людей.

Конечно я понимаю, что всех и всегда восхищает ЧУЖОЕ, особенно если ты не родился там и не живешь постоянно.

Особенно когда ты турист и пробегаешь мимо повседневной жизни и проблем, тогда естественно остается только восхищение, и охи -вздохи, как же у них все "высокодуховно и почти даром."

Меня всегда удивляет, что в климате который позволяет собирать 3-4 урожая в год и обилии разных фруктов и овощей, "высокодуховные" индийцы умудряются жить в нищете, грязи и голоде.

А вот жители России при климате в котором нужно умудриться вырастить хотя бы один урожай, изловчиться и раньше чем пойдут дожди, убрать его, а потом и ОЧЕНЬ постараться его сохранить в течении долгой и холодной зимы.

И есть всю зиму "изобилие фруктов и овощей" в виде картошки, капусты, огурцов соленых, помидоров соленых, свеклы, моркови, яблок, вишни (если теплое лето и урожайный год) и из этого "изобилия" умудряться ещё готовить разнообразные блюда.

При этом рационе питания необходимо согреть себя, свой дом и по морозу ходить на работу,учёбу.

И при всем при этом у нас 99% грамотности, учимся, работаем, строим, добываем, и т.д., но по твоей версии - мы низкодуховные жители России.
Карма 960
12.06.2010
irinanik
Стало быть лук-чеснок и не трава вовсе???

мы с тобой опять флудим))

Мне было строго настрого наказано, чтобы у них я ничего мясного/рыбного/птичьего/насекомого/червячного, баба упаси, не ела и не приносила с собой ничего, в чем может быть, хоть молекула лука или чеснока. И кофе тоже, весьма желательно не пить, только чай, причём зелёный, видать для духовности ён дюже полезный, способствует ускорению процесса, т.с.з. Я было ругнулась матом, но и это запрещено. И ржать над ними тоже можно только про себя, ни-ни вслух. Если я по склерозу забывалась и от меня разило бутербродом с ветчинкой или салатом "Цезарь", тут же зажигались палки-вонялки и под укоризненные взгляды, читались молитвы ( не в слух, слава богу). В общем мутно там всё с едой. А не с едой - тема отдельного топика..))
Карма 846
12.06.2010
Юлиана
мы с тобой опять флудим))


Чесослово последний разочек!
Юлиана


Мне было строго настрого наказано, чтобы у них я ничего мясного/рыбного/птичьего/насекомого/червячного, баба упаси, не ела и не приносила с собой ничего, в чем может быть, хоть молекула лука или чеснока. И кофе тоже, весьма желательно не пить, только чай, причём зелёный, видать для духовности ён дюже полезный, способствует ускорению процесса, т.с.з. Я было ругнулась матом, но и это запрещено. И ржать над ними тоже можно только про себя, ни-ни вслух. Если я по склерозу забывалась и от меня разило бутербродом с ветчинкой или салатом "Цезарь", тут же зажигались палки-вонялки и под укоризненные взгляды, читались молитвы ( не в слух, слава богу). В общем мутно там всё с едой. А не с едой - тема отдельного топика..))

Меня бы оттудова тоже метлой погнали!
Карма 0
12.06.2010
Юлиана

только чай, причём зелёный, видать для духовности ён дюже полезный,

Зелёный чай действительно полезней чем черный, потому что зеленый только хорошо высушивают, а чёрный еще и обжаривают.

То же и с зернами кофе, чем сильнее обжарены тем дольше храняться, но не полезны.
Карма 960
12.06.2010
GalinaLo
С каких это пор Индия стала проматерью?

за что купила - за то и продаю))

И этта, скоро грят конец света, спасутся только просветленные и только в индии на каком-то там пятачке в штате раджастан (почерпнула у сектанов)))

irinanik
Юлиана

мы с тобой опять флудим))

Чесослово последний разочек!

Да топик уже для флудистана))

irinanik
Меня бы оттудова тоже метлой погнали!

Ы)) Меня сильно обратно хотят, настырные...

Но когда меня, после двух недель, от слова индия воротить начало, я крепко задумалась.
Карма 960
12.06.2010
GalinaLo
Зелёный чай действительно полезней чем черный, потому что зеленый только хорошо высушивают, а чёрный еще и обжаривают.

да я знаю, но иногда черный крепкий с лимончиком...ммм))

GalinaLo
То же и с зернами кофе

Кофе должен быть черный как ночь, крепкий как объятия, сладкий как поцелуй и горячий как ночь любви..))
Luna  ж
Карма 2182
12.06.2010
Юлиана
Но когда меня, после двух недель, от слова индия воротить начало, я крепко задумалась.

Не, не надо, Юлёк, ну их совсем в таком случае :)

GalinaLo
Меня всегда удивляет, что в климате который позволяет собирать 3-4 урожая в год и обилии разных фруктов и овощей, "высокодуховные" индийцы умудряются жить в нищете, грязи и голоде.

Эх, меня тоже постоянно там заставляло об этом думать...

Юлиана
Кофе должен быть черный как ночь, крепкий как объятия, сладкий как поцелуй и горячий как ночь любви..))

Ай, красяво как...!!!

Давайте вот во Флудистан переедем и там пофлудим ужо всласть :)
Карма 960
12.06.2010
Luna
Давайте вот во Флудистан переедем и там пофлудим ужо всласть :)

ага, ага..))

Luna
Не, не надо, Юлёк, ну их совсем в таком случае :)

Угу, Лен. Самое странное, что "прививка" от них не всегда срабатывала. Даже на меня всю такую цинично-ироничную. Чувство юмора позволяло день продрейфовать, но домой приползала как выжатый лимон. И не могла есть мясо!! Пипец, прикинь:)))))

Я у прошлом годе нечто подобное заводила во флудистане, о всяких просветленцах, сектах и пр., так вот тема не прожила и пяти минут - админ снёс. А в личке попросил свалить с его форума нафиг))) Помню я тогда задумалась, что на подобные темы надо выходить хитро, исподволь и желательно, чтобы не ты её первая начала..)))
Luna  ж
Карма 2182
12.06.2010
Юлиана
Угу, Лен.

Свет :)

Юлиана
Помню я тогда задумалась, что на подобные темы надо выходить хитро, исподволь и желательно, чтобы не ты её первая начала..)))

Недавно ж была такая, просто всегда чревато разборками ../forum/2_12572_0.html , но чисто имхо, говорить всё-таки об подобном надо, просто без излишних эмоций. :))

Так ты там с какими целями заслалась? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях