Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Самый сильный наркотик..)

Карма 36
8.07.2010
Поставьте себя в ситуацию: Вы минимум дважды были в Индии сроками месяц и больше.

Вы влюблены в нее. Вы точно едете в нее, любимую, зимой на месяц.

Ваш работодатель летом отпустит вас только в 2-х недельный отпуск.

Друзья ждут Вас в Нью-Йорке, зовут с собой в Европу (а вы не были в США, да и ни разу не реинкарнировали после видов Парижа).

Но.. Вы все равно мечтательно листаете Лонли Плэнет, вопреки всем разумным доводам понимая, что больше месяца без самосы и апке дост уже не выдержите. Вы не находите себе места. У Вас прямо-таки ломка.

..и успокаиваетесь только после того, как бронируете тикеты Москва-Дели-Москва, август, 2 недели. теперь Вам хорошо.

Внимание, вопрос: я одна такая сумасшедшая, или Индия и впрямь самый сильный наркотик? :)
Карма 427
8.07.2010
вы не одна :)

я помню садилась в самолет, летящий в европу и плакала горючими слезами "почему он летит не в дели" :)
Карма 736
8.07.2010
tentabelle
Внимание, вопрос: я одна такая сумасшедшая, или Индия и впрямь самый сильный наркотик? :)

мы все тут такие

и эта наркозависимость не лечится
Карма 36
9.07.2010
дамоДара и Prem,

спасибо.

дамоДара
плакала горючими слезами

Prem
эта наркозависимость не лечится

успокоили ;)
Карма 960
9.07.2010
tentabelle
Внимание, вопрос: я одна такая сумасшедшая

нЭт)
Карма 5
9.07.2010
tentabelle
и успокаиваетесь только после того, как бронируете тикеты Москва-Дели-Москва, август, 2 недели. теперь Вам хорошо.


Вот и я, если в июле долгую визу не сделаю. то в августе 100% буду там, на два месяца
Карма 8
9.07.2010
здравствуйте! есть и более тяжелые формы. когда, например вы прожили несколько раз по шесть месяцев и, каждый раз возвращаясь, испытывали ужас и страх предстоящей разлуки. и теперь, когда вся эта канитель с визами, понимаете, что два месяца - лишь время, чтобы прийти в себя.
Карма 216
9.07.2010
после первого посещения Индии 6 лет назад - Европа стала казаться загнивающим местечком и даже то, что часть моя семьи там живет, не заставляет меня туда больше ездить )))))

в США никогда не хотела, вот уж где bad energy detected
Карма 273
9.07.2010
это называется индиязависимость. с форума одна только Hime и вылечилась.

мой муж летает в Индию с 93 -го года и постоянно находит в ней что-то новое и интересное. я уже давно поняла, что надо давно переехать туда жить. проблема только с визой
Карма 118
9.07.2010
Европа, как бы она не гнила - очень нравится! Отношу себя к эстетствующим циникам, поэтому есть регулярная потребность делать туда вылазки...

В Большом Яблоке пожелал бы побывать каждому, динамика жизни в Москве вам покажется расслабухой...)))

Но..... Индия - это действительно место, куда хочется возвращаться, и у каждого это место своё...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики