Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Карма 361
6.08.2010
Luna
Плюс к иммунитету будет однозначный

а мне знакомая девченка, жившая до пяти лет в сухуми жаловалась, что из за этого она мерзлявая ужасно и московские зимы предпочитает проводить сами знаете где...
Карма 183
6.08.2010
wichy
А у меня мама есть... Может, лучше тему "Можно ли везти в Индию родителей" устроим,

Вот это моя тема! Я в прошлом году возил маму ГОА-Гокарна. Ей 72 года. В этом году собирается опять :) А отцу 70 лет, он в данный момент работает в Перу. Так что можно однозначно :)

Matsja
Начинай.

Хм.. По прошлому опыту - можно :)

Matsja
Во я попала в семейку!

:)) Муж и дети которые дают тебе возможность отдохнуть от себя.. Это к вопросу о том, стакан наполовину полный или наполовину пустой :)
Карма 183
6.08.2010
Matsja
да после вот такого лета, после такого пережитого ими экологического стресса, как этот, не то что маму, бабушку в Тадж везти можно будет, а уж детей тем более.

Сегодня в Москве 42 С обещали
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
У меня мама и муж по природе жуткие брезгачи, их плющило уже от одних фоток :))) Какашка в слипере бы их убила на месте :)))
Карма 789
6.08.2010
Matsja
да после вот такого лета, после такого пережитого ими экологического стресса, как этот, не то что маму, бабушку в Тадж везти можно будет, а уж детей тем более.

Serg 82
Я в прошлом году возил маму ГОА-Гокарна. Ей 72 года. В этом году собирается опять :) А отцу 70 лет, он в данный момент работает в Перу

Надо, наверно, еще симптомы болезней родителей описывать - сердечник, диабетчик, дистония, артрит :))) Но это будет большая и обширная тема для разговора - с подбором регионов, где им будет лучше :)))

Или это будет считаться жестоким с родителями обращением? :)))
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
Serg 82
Муж и дети которые дают тебе возможность отдохнуть от себя..

А потом такая встреча нежная и усё как в первый раз ;)... Это ж счастье настоящее!!!!
Карма 960
6.08.2010
Luna
А потом такая встреча нежная и усё как в первый раз ;)... Это ж счастье настоящее!!!!

модераторы, кончайте флудить!!))
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
Да вот думаю про флудильню уже. Переедем?
Карма 960
6.08.2010
Luna
Да вот думаю про флудильню уже. Переедем?

Ты все в свою вотчину перетаскиваешь..))

А вообще топик полезен был бы на главной странице, для тех, кто вправду собирается туда с детьми. Если поудалять всё несоответствующее заявленной теме, им***)
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
Юлёк, название темы предполагает не советы :)

Вот поконкретнее будет: ../forum/2_12952_3.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики