Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Карма 158
6.08.2010
Я не говорила, что все легко и просто. Я не стала их пугать, а трудности есть везде, даже в городском автобусе в родном городе. И быть может школу молодго бойца лучше пройти в Индии, чтобы потом другие страны казались раем :)
Карма 361
6.08.2010
Kiran

Вы, наверное, думаете, что ребенок еще поедет один на полке, а индусы будут спать в проходе и умиляться на него глядючи... Как вы будете объяснять индусам, привыкшим жить кубарем, что ребенок едет на полке один?
Карма 1708
6.08.2010
Kiran
Я не стала их пугать

А никто и не пугает. Мамочка должна знать,что в умывальнике поезда вполне может лежать куча говна.А говно на стенках туалета в 1АС тоже не из ряда вон выходящее событие.Сам любовался. Говна бояться-в Индию не ездить))))
Карма 158
6.08.2010
Elf
Вы, наверное, думаете, что ребенок еще поедет один на полке, а индусы будут спать в проходе и умиляться на него глядючи... Как вы будете объяснять индусам, привыкшим жить кубарем, что ребенок едет на полке один?

Ребенку 1 год и если Мама положит его одного на полку, ТО ЧТО ЭТО ТОГДА ЗА МАМА?

В 3АС+ едут приличные люди и им прилично можно объяснить правила поведения с маленьким ребенком.

anikolaev
Говна бояться-в Индию не ездить))))

+100500) там уже на выходе из аэропорта можно испугаться), но надо полагать, что они знают или хотя бы смутно представляют куда едут. Если же нет - ну вернуться домой и зарекуться ездить в Индию. Отрицательный опыт, тоже опыт.
Карма 361
6.08.2010
Kiran

Ну попробуйте, правда, че мы вас тут пугаем... Там раз на раз не приходится, бывало, что и в слипере нормально, а бывало - что перед тобой сидит индийская семья, у которой 4 билета с местом и пять без мест, only hindi language...
Карма 1708
6.08.2010
Elf
перед тобой сидит индийская семья, у которой 4 билета с местом и пять без мест, only hindi language

ага,и так двое суток)))) Приключение,конечно,тут не поспоришь.
Карма 158
6.08.2010
Elf
Ну попробуйте, правда, че мы вас тут пугаем...

Эммм, может тут какое то недоразумение, но это не я еду с ребенком в Индию.

Elf
only hindi language...

Лично для меня это не проблема) все таки у меня Advance Diploma in Hindi :)
Карма 361
6.08.2010
Kiran
все таки у меня Advance Diploma in Hindi :)

когда перед вами девять бандерлогов на четырех полках - хинди не поможет...))
Карма 158
6.08.2010
Но поможет милая улыбка и слова - Джи мадад киджие)
Elf
когда перед вами девять бандерлогов на четырех полках - хинди не поможет...))

Возможно) но мне пока что везло и надеюсь будет везти) все таки я такой же бандерлог - Девушка из Харидвара/Ришикеша/Шимлы, едущая куда-нибудь там... согласно заранее подготовленной "легенде" :)))
Карма 501
6.08.2010
Что то мне подсказывает, что

а) У Kiran нет детей

б) Дальше Гоа она не ездила ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях