Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уважаемые форумчане подскажите есть ли смысл везти одеяло из Индии?

Карма 0
22.10.2010
Уважаемые форумчане подскажите есть ли смысл везти одеяло из Индии? не по тому что стоит оно там дешевле, а просто хочется для себя какой то неординарный так сказать подарок-сувенир.
Карма 87
22.10.2010
Если для вас лично привезённое из индии одеяло имеет смысл - везите. А вообще я конкретных ватных одеял не встречал как то в индии, так шерстяные пледики и бед щит.
Карма 0
22.10.2010
Ну особого смысла конечно нет просто думал там расшивка какая прикольная или что то вроде того.
Карма 1427
22.10.2010
Есть такие покрывала-в раджастанском стиле, со вставками из маленьких зеркал- если вам придется по душе и впишутся в жилище-то это единственное из пригодных к вывозу одеял, что мне пришло в голову
Luna  ж
Карма 2176
22.10.2010
Stiven30, шерстяные пледы - самое то, и в самолёт брала, и зимой в них дома закутываюсь, для подарка, имхо, замечательно подойдут. Ещё привозила тонкие одеяльца, типа байковых, для детей летом под ними спать, яркая расцветка.
Карма 1708
22.10.2010
Ватное везите. В Гималаях есть.
Карма 361
22.10.2010
tadzh
спали под такими в Гималаях, и они были 2-х-спальными

и были они пинджабскими, и стоили они 250 рупий...))

Ковры везите, два, второй продадите, отобьете первый и полпоездки...

а если по вопросу топика, то смысла, точно нет...
Alia  ж
Карма 344
22.10.2010
Adventurer
А вообще я конкретных ватных одеял не встречал как то в индии

Полно. И не только на севере. На юге тоже можно встретить. Во многих городах есть целые улочки, на которых торгуют только одеялами и матрасами. Например в Мадурае и Хайдерабаде. Но везти ватные одеяла из Индии? Лучше действительно красивые пледы и пашмины. Еще встречаются очень красивые покрывала на кровать.
Карма 594
22.10.2010
А еще нужно везти кхасийские шерстяные шали, они как пледы - ВЕЩЬ!
Карма 0
22.10.2010
Ну ватное одеяло то мне точно не нужно! :))))

А вот что то типа пледа и хотелось просто не так выразился!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге