Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мой индийский Top-Pop 10 :)

Карма 18
1.04.2006
1. Atif - Who Lamhe, Who Baatein (Zeher OST)

2. Rang De Basanti (Rang De Basanti OST)

3. Khalbali (Rang De Basanti OST)

4. Rahat Fateh Ali Khan - Mann Ki Laagan (Paap OST)

5. Strings - Yeh Meri Kahani (Zinda OST)

6. Atif - Aadat (Kaliyug OST)

7. Lata Mangeshkar - Jiya Jale (Dil Se OST)

8. Dus Bahane (Dus OST)

9. Ik Onkaar (Rang De Basanti OST)

10. Aashiq Banaya Apne (Aashiq Banaya Apne OST)

Что-то вроде хит-парада лучших треков, которые сопровождали меня по Индии. Новые и не очень, слушались и в моменты бурных плясок и в периоды немножко слёзные. Всех исполнителей поимённо не помню, но вы разберётесь, верю Вобщем, прошу ознакомиться и поделиться названиями своих любимых песен, хочу всё знать
Карма 523
2.04.2006
AADA (Sonu Nigam)

KAl HO NA HO (Kal Ho Na Ho)

KAHO NA KAHO (Murder)

BIGHE HOTH TERE

KAJRA RE

BLUFFMASTER u forgot to mention

так на вскидку всо и не припоню
Карма 105
2.04.2006
va bolywood funk
Карма 18
3.04.2006
chipkali, так вспомнишь - пиши. Выкачивать буду, или кого припрягу на это.. За всю жизнь ни одного трека не скачала из инета, пора практиковаться

exfun, труднопонимаемо.
Карма 105
3.04.2006
Gondwana :
exfun, труднопонимаемо.


это сборничек фанка из боливудских фильмов, такой жирный слэп бас, фанковые духовые, и на фоне всего это харе кришна харе рама

сейчас попробую линк найти.
Карма 105
3.04.2006
ненашол :-(

вот только ословый

ed2k://|file|Bollywood.Funk.EAC.APE.azaro.rar|276150415|31A4D5C71BF660 74C5CFB96908CEC9C0|/
Карма 193
3.04.2006
Хочу поделиться не песней, но исполнителем.

Есть такой Lucky Ali - очень приятно прослушивать практически все.

А как-то случайно вытащила диск классической индийской музыки ( Jada Ke Liye , Jagjit Singh) - гости попросили чего-нибудь этакое индийское , и как результат - всем очень понравилось.
Карма 406
4.04.2006
А я хочу выложить топ-не-поп русских песен на индийскую тему.

1. Зоя Ященко (группа "Белая гвардия"):

"Там", "Бенгальский залив", "За два часа до начала лета", "Зной", "Белый лотос", "Между этим миром и тем", "В лодке твоей".

2. Гребенщиков:

"Инциндент в Настасьино", "Русская нирвана", "Афанасий Никитин буги...", "Иван Боддхидхарма", "Черный брахман" и многое другое.

3. Крематорий:

"Катманду"

4. Олег Митяев:

"Царица Непала", "Намастэ"
Карма 18
5.04.2006
exfun, ой ,как же эт сложно кстати, я купила в Индии сборник индийского хип-хопа, замешанного на бангре... ох, хорошо слушалось. Даже человек с консерваторским образованием похвалил.

mifolog, спасибо, но... русскую музыку я почти не слушаю. Так сложилось исторически

Gelena, судя по фамилии "Сингх" - там была чудесная мажорная музыка из Пенджаба
Карма 193
5.04.2006
Gondwana :
Gelena, судя по фамилии "Сингх" - там была чудесная мажорная музыка из Пенджаба


Не сильна сейчас в музыке ( в раннем детстве после 2 лет скрипки бросила все) , на диске были именно классические песни, не традиционные Пенджабские ритмы.

Да, где-то еще есть диск - там уже именно пенджабец Сингх, в чалме (фото на диске) , так зажигает!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики