Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Old Monk в Эстонии

Карма 1
4.05.2011
Оказывается, в Эстонии торгуют Олдмонком. Вот навскидку ссылка из яндекса на какого-то дистрибьютера: http://www.oldmonkrum.ee/en/index.html

Соответственно, есть в наличии в неких торговых сетях. Интересно, сколько стоит в рознице.
Карма 20
5.05.2011
Видел его в магазинах сети Сельвер!Сколько он стоит точно, не помню.На вскидку порядка 20 евро за 07.Но тут покупать его не хочется:)
Карма 180
5.05.2011
Зимой этой в Индии его далеко не везде встретить можно было.

Видать, популярность проходит.

Скоро в фаворе будут другие марки.
Карма 185
5.05.2011
Proff
Зимой этой в Индии его далеко не везде встретить можно было.

первый раз за шесть путешествий в Индию олдмонка не было в дютике в дели.

похоже тот,кому я его должна была купить,мне не поверил))))))
Карма 40
5.05.2011
помню, что его не было в дьютике Даболима, народ сильно обломался, что не купил в ГОА
Карма 20
6.05.2011
Я купил его в Дели,и дьютиками не морочил себя.В дьютике был Абсолют по 9 долларов за кило:)
Карма 40
6.05.2011
я тоже купила в Гоа, а в дьютике Даболима при мне народу втирали, что Олд Монк нигде, кроме Гоа не продается...вот жуки!
Карма 239
6.05.2011
mayflowerspb
Олд Монк нигде, кроме Гоа не продается...вот жуки!

покупал в мумбаи и варанаси..цена в 3 раза дороже, чем в гоа
Карма 1708
6.05.2011
mayflowerspb
Олд Монк нигде, кроме Гоа не продается

в Химачале свой Олд Монк делают и продают.
Карма 343
6.05.2011
Proff
Зимой этой в Индии его далеко не везде встретить можно было

Да, в Чаттисгархе зимой тоже были перебои с Монком. Но сейчас наладилось.

AlecJoy
цена в 3 раза дороже, чем в гоа

А в Гоа почём?

Порекомендую, кстати, простое и питательное блюдо. Называется "мороженое по-монашески".

Берёте 150 г пломбира, выкладываете шариками в креманку (ну, или в тарелку глубокую) и заливаете 150 мл Олдмонка. Есть, не перемешивая, большой ложкой (большая - это обязательно!). Если ром исчезнет из креманки раньше, чем мороженое (так обычно и случается) - долить по вкусу.

Можно ещё украсить блюдо ломтиками свежих фруктов (ананас, банан, папайя, дольки мандарина и т.п.). Попробуйте - это реально вкусно!

Мороженое по-монашески годится при любой погоде, но особенно успешно применяется долгими зимними вечерами - хоть биласпурскими, хоть таллиннскими.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики