salex1982
вы даже не представляете каково это жить в России фруктоеду, особенно зимой, да и летом к нам все зеленое везут на дозреваниепримите от меня скромный дар - лето и фрукты :)
Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2010 23.10.2015 10.02.2019 17.01.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|