Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 250
29.06.2011
XXL
XXL

благодарствую за "Облако-рай"

скачал и смотрю)прикольный фильм,а главный герой очень на топикстартера похож))
Карма 17
29.06.2011
Moogul


когда от вас что-то надо - да. А когда вам что-то надо будет от них - они будут понимать не англ даже, а в лучшем случае хинди, а в худшем местный диалект, на котором говорят примерно 100-200тыс человек. не больше...

Не хочу с вами спорить. В делах, где нужна квалификация все так, как вы говорите . )))
Карма 185
29.06.2011
skopn67
благодарствую за "Облако-рай"

там есть еще вторая серия, но как по мне, она слабее, первая действительно шедевр :) и персонажи колоритные.
Карма 739
29.06.2011
Pilik
Благословите

Благославляю +1. И Шива вам в помощь. Вы нам тут пишите на форум, не забывайте доброты нашей душевной :)
Карма 6
29.06.2011
Не, все же, я представил все получше: 2к баксов и 6 месяцев на поиски невесты - ИМХО оптимальный вариант. К то му же спортивный не курящий не пьющий белый строгий вегетарианец с длинными черными волосами и развитый в IT сфере может я думаю рассчитывать на приличную невесту. Хотя как получится, как сложится, может вообще не выйдет ни че :). Не подскажете где лучше искать? :)

п.с. сорри что в тему влез.
Карма 739
29.06.2011
salex1982


Не подскажете где лучше искать? :)п.с. сорри что в тему влез.

В Керале, имхо. Там женщин поровну с мужчинами, а в других штатах-нехватка. И вообще, в Южных Штатах, где много христиан.
Карма 221
29.06.2011
Pilik
Ага ))) Плюс стопиццот!!!

а то, я знаю, что такое "чудо" ещё поискать )))

Раз уж о невестах речь зашла )))))

Или у меня руки не из того места растут, но почему я ничего не нахожу по теме "замуж за гр-на Индии". Тему отдельную создавать не хочется, просто почитать бы о том, что требуется для регистрации брака. Признавайтесь, жены индийцев!
Карма 678
29.06.2011
Belaruska

Ой блин...ишшо одна невеста -) Невесты на майиндостане - там все расписано для невест..

Что то вас там в Гродно колбасит так, а?
Карма 17
29.06.2011
Blonde_


Благославляю +1. И Шива вам в помощь. Вы нам тут пишите на форум, не забывайте доброты нашей душевной :)

Благодарствую ))) И за призывание помощи Шивы особенно. )))
Карма 678
29.06.2011
Pilik (надеюсь вы не тролл)

Вы бы паспорт таки не жгли совсем. Отдайте кому на сохранение на полгода в Дели том же из индостанцев. Если не вернетесь - сожжет. А если Индия вдруг даст по голове в обратном направлении - паспорт ой-как пригодится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях