Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А кто какое пиво похвалит тамошнее???:)

Карма 20
21.05.2005
В Непале нам понравилось "Эверест"....и вкус хороший ,и этикетка классная с изображением Тенцинга Норгея на вершине, и вместительность 650...
Карма 12
21.05.2005
"Кинг фишер".... и вкус хороший, и этикетка так себе( не помню с изображением чего), и вместительность 650...
Карма 20
21.05.2005
oleg_izhevsk
Цитата: "Кинг фишер".... и вкус хороший, и этикетка так себе( не помню с изображением чего), и вместительность 650..." наверное должна быть изображена птичка,т.к Кинг Фишер распространённая в тех местах птаха,нам её в Читване показывали,очень прикольная типа зимородка.
Карма 4
22.05.2005
Не буду я Кингфишер хвалить. Хотя пил, куда ж деваться то - альтернативы в Индии нет...
Недавно вот прочел - "не ешьте гамбургеры - не убивайте в себе художника".
Так что лучше поговорим про Пауланер, Кэффрис, или на худой конец, Гиннесс...
Карма 12
22.05.2005
А чем Вам жигулёвское ненравиться?... а про гамбургеры правильно сказали, вредно это.
22.05.2005
А че жигулевское - сейчас Балтика троечка народная марка. Обсуждать не интересно - это жизнь и
будни. А Пауланер - праздник )) Да и вообще повсюду сейчас появляется масса альтернативы - в моем
городе парочка маленьких пивоварен очень неплохое нефильтрованное пиво производит. Так что и
любимой троечке приходится потесниться... ))
Карма 22
23.05.2005
что значит Кингфишеру нет в Индии альтернативы? очень даже есть - некоторые пили в основном Send Pipe, а можно и Фостер найти. Именно в индийском пабе я первый раз пила пиво выдавив в него немного сока лайма - в результате любое даже не очень хорошее пиво становится терпимым
Карма 4
24.05.2005
Фостер - это, кажись австралийское ? Или ЮАРовское ? Что-то я их путаю... Да, было дело, попадался
этот самый Фостер в каком-то баре на Колабе... Только хрен редьки не слаще
Но на необъятных просторах Кингфишер таки царствует безраздельно
Ну а вкус лайма для меня неотделим от тыкилки
А что такое индийский паб ???
Карма 1
25.05.2005
UB-Ice - вот это супер!
Карма 668
17.10.2015
Seal
А что такое индийский паб ???

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях