Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Prema.RU, кинули меня на $1400, деньги не отдают

Карма 19
3.12.2011
Mandrem-girl, быть может, Вы тогда проясните ситуацию? Почему из-за таких виз попадают в тюрьму?
Карма 250
3.12.2011
Yagmort
А Вы, получается, хотите сказать

я сказал то,что сказал

skopn67
люди платят деньги и должны знать что им впаривают

и если уж эта фирма дорожит своей репутацией,то не будет вестить на такую сумму

вопрос не в карме или ещё чем-то,а в простых отношениях людей:

не смог сделать дело,имей совесть и гордость и верни деньги

а так получается,как крыса,хапнул и в нору забился
Карма 250
3.12.2011
Yagmort
Вы тогда проясните ситуацию?

и не надо уводить тему в сторону,здесь рассматривается вопрос об обычном кидалове,за что в народе просто бьют по морде.
Карма 12
3.12.2011
просто ужас какой-то...

я летом делала визу в Индию через "Прему", все сделали в срок, но осадочек остался...

1) начнем с цены - слишком высокая наценка...сначала была одна цена, потом я позвонила кое-что уточнить, выяснилось, что надо доплатить 500руб., т.к. мне нужна виза на более длительный срок. спрашиваю: можно ли доплатить при получении паспорта и не мотаться 10 раз к ним? - ответ: нет, не заплатите - визу делать не будем!

ладно,приехала, доплатила.

РЕБЯТА! ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВИЗЫ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ СТОИМОСТЬ - 1915 РУБЛЕЙ (ХОТЬ НА МЕСЯЦ, ХОТЬ НА 6 МЕСЯЦЕВ) ТУРФИРМЫ НАС ОБМАНЫВАЮТ!!! И НЕ НУЖНО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЭТОГО!!!!

2) отношение к людям. они увидели, что я купила билеты на самолет сама, вот тут началось: а у нас дешевле, почему сама купила??? особенно неприятно было смотреть на недовольн лицо известного всем Сергея.. и опять началось - почему купила не у нас???

блин, да какое его собачье дело????? на свои деньги покупаю, где хочу!!!! я пришла, чтоб мне сделали визу, а не отчитывали как ребенка...тоже мне...

3) не понравился сам этот Сергей...... сомнительный тип...теперь вижу, что не зря показалось!

ребята, не ходите в "Прему"

на той неделе сделала сама в визовом ценрте 6-мес. двухкратную визу :) сама подала документы, сама купила билеты, сама все заполнила (правда, в последней графе вписала имя, телефон и адрес своего индийского жениха и его мамы, ну и своих родителей), бронь приняли с Booking.com (бронь была на мое имя в загран.паспорте) без всяких вопросов. там мне еще девушка помогла исправить кое-что в анкете, посоветовала, на какой срок виза мне подойдет больше. в кассе я заплатила 1915 рублей. через 3 рабочих дня забрала. все было в порядке, все сделано. каждый визит в визовый центр занял не более 10 минут!!!!

так что не бойтесь, делайте визы сами, это не так сложно, как это нам рисуют "визовые центры и турфирмы"

а автору топика желаю не терять терпения, настоичивости и все-таки дожать "Прему" и "Сергея"... действительно рыба тухнет с головы. так уже не работают.
Карма 91
3.12.2011
Monkey
РЕБЯТА! ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВИЗЫ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕЕ СТОИМОСТЬ - 1915 РУБЛЕЙ (ХОТЬ НА МЕСЯЦ, ХОТЬ НА 6 МЕСЯЦЕВ) ТУРФИРМЫ НАС ОБМАНЫВАЮТ!!! И НЕ НУЖНО НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЭТОГО!!!!

Это все конечно впечатляет но...блин я сам то не могу ...я ведь живу в другом городе.

Турфирмы поэтому удобны, что мне приезжать не приходится в Москву. Выхода то нет другого.

Ну да в Преме завышена...будем искать альтернативу...коей уже написали тут полно.
Карма 12
3.12.2011
ну тогда полезно для жителей Москвы и Питера :)))
Карма 19
3.12.2011
skopn67, почтеннейший, я Вас обидел чем-то что ли или задел? Или Вам показалось, что я прему защищаю? Ну, так это Вам показалось.

Мне важно знать, почему люди с такой визой попадают в тюрьму, и это никакой не увод от темы. У меня у самого такая действующая виза, с которой снова поеду скоро, и то, что у меня не было проблем с ней, не означает, что их не будет. Отсюда мои вопросы к Mandrem-girl и vasta180460 (вернее, к тому человеку, который оставил свой комментарий у неё в ЖЖ)
Карма 1427
3.12.2011
Yagmort

Yagmort
vasta180460 (вернее, к тому человеку, который оставил свой комментарий у неё в ЖЖ)


Так в ЖЖ спросите
Карма 19
3.12.2011
vasta180460, у меня нет там эккаунта, но спасибо за ссылку, найду возможность задать ему вопрос
Карма 444
3.12.2011
Задавайте тогда в паблике, чтобы всем было видно почему так!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики