Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Prema.RU, кинули меня на $1400, деньги не отдают

Карма 444
3.12.2011
Кстати, Према сейчас отправили перевод по Western Union, правда не получил пока, неправильно указано "имя отчество". При отправлении за границу не надо писать отчество, хотя в самом бланке WU написано "имя отчество" (запомните, если кто-то будет посылать деньги за границу по W.U.). Надеюсь, что получу перевод в ближайшее время.
hime  ж
Карма 1374
4.12.2011
RomanPushkin
Кстати, Према сейчас отправили перевод по Western Union

Поздравляю! Как ты думаешь, это результат твоей public campaign?
Карма 18
4.12.2011
Так что ваше воззвание сыграло свою роль)

Страна должна знать своих героев!(с)
Карма 250
4.12.2011
Yagmort
Мне важно знать, почему люди с такой визой попадают в тюрьму

можно создать и свой топик на интересующую Вас тему и возможно Вы получите ответы на свои вопросы:)

hime
Поздравляю!

Присоединяюсь:)
Карма 1427
4.12.2011
RomanPushkin

Ром, поздравляю! Распей бутылочку сангрии за торжество справедливости))
Карма 1
4.12.2011
Mandrem-girl
Рома, восприми как карму. Меня перед переездом в Гоа кинули на 1500 долларов, например. И потом еще столько денег было потеряно, что даже вспоминать не хочу, да и фиг с ними )Мы за что-то платим и лучше деньгами, чем здоровьем, отношениями и пр.А кидалам вернется, несомненно.

Согласна 100% Время все расставит на свои места.
Карма 73
4.12.2011
Поздравляю!Роман,ты молодец(можно на ты?))!Надо бороться за свои права как можно более публично!А то в России права потребителей как правило,ничто! А перевод-то дошёл?
Карма 501
4.12.2011
Mandrem-girl
Рома, восприми как карму. Меня перед переездом в Гоа кинули на 1500 долларов, например. И потом еще столько денег было потеряно, что даже вспоминать не хочу, да и фиг с ними )

Согласна, что время расставит все по своим местам.

Но в корне не согласна что нужно расслабиться и забить на потерю утрату денег в пользу мошейника
Карма 488
4.12.2011
Марта
время расставит все по своим местам

Присоединяюсь. Но, вообще, крайне удивительная и неприятная ситуация со всех её ракурсов. Странно всё это, мягко говоря, и неоднозначно, начиная от действий Премы, и заканчивая тем фактом, что от них пострадал не наивный турист-пакетник, а человек, который, вроде как, глубоко в теме по подобным вопросам:

../forum/2_15379_0.html

../forum/19_15662_12.html#msg344341

и
Карма 796
4.12.2011
vasta180460
Ром, поздравляю!

skopn67
Присоединяюсь:)

Пусть получит сначала.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге