Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пригласили монаха к себе в гости...в Москву

Карма 32
23.09.2012
я думаю эта просто наивный развод и маленький монах хочет таким образом повидать "большой мир" :))) ну что ж эта наивный и милый развод, думаю он еще ученик. коль имеет такие мирские желания :))) да одним словом просто еще ребенок :)))
Карма 100
23.09.2012
Alex108
Фильм "Самсара" как раз про это.

пару минут назад вспоминала как раз этот фильм)
Карма 100
24.09.2012
ада
я думаю эта просто наивный развод и маленький монах хочет таким образом повидать "большой мир" :))) ну что ж эта наивный и милый развод, думаю он еще ученик. коль имеет такие мирские желания :))) да одним словом просто еще ребенок :)))

Согласна с каждым словом.

Блин, подарите мне кто-нибудь розовые очки. Серьезно, правда. Хочу быть наивной как в детстве...Чтобы при слове "монах" не включался сразу анализатор, который сопоставляет информацию о нем, его манеру писать и ответы...
Карма 43
24.09.2012
Какая разница монах он или нет,вот объясните мне,я не понимаю. Например....если у меня есть деньги ,время и желание провести в другой мир молодого человека....почему сразу" наивный и милый развод","халява" и т.д.
Карма 100
24.09.2012
qwe
Какая разница монах он или нет,вот объясните мне,я не понимаю. Например....если у меня есть деньги ,время и желание провести в другой мир молодого человека....почему сразу" наивный и милый развод","халява" и т.д.

ммм. Перечитайте первый топик автора. Будь он не монахом, а обычным молодым человеком у которого нет денег, стала бы она приглашать его в Москву, вот в чем вопрос?
Карма 32
24.09.2012
qwe
Какая разница монах он или нет,вот объясните мне,я не понимаю. Например....если у меня есть деньги ,время и желание провести в другой мир молодого человека....почему сразу" наивный и милый развод","халява" и т.д.

так в том то и дело что ничего особенного, поэтому и "наивный и детский развод" главное чтобы этим все и ограничилось. Есть у вас возможность ну и слава Богу. глядишь и карму улучшите тем самым ;)
Nady  ж
Карма 252
24.09.2012
По-моему вполне в азиатско-буддистской манере - делать добро и отпускать в море))

Это у нас странно чужому человеку просто так без личной выгоды что-то сделать

Многие на форуме стали искать "подвох" в ваших мотивах или монаха, не доверяют миру...

Эх, побольше бы таких "простых клерков"!))
Карма 224
24.09.2012
Вы уж напишите, как все пройдет! Очень интересно, необычно, когда люди вот так решаются на подобные мероприятия. На самом деле, почему бы и нет. Удачи вам!
Карма 488
24.09.2012
Sacrum
Очень интересно, необычно, когда люди вот так решаются на подобные мероприятия. На самом деле, почему бы и нет.

Тут Индостане как-то приглашали девушку из Африки в гости, прикольно получилось:

../forum/68_15387_0.html
Карма 32
24.09.2012
Skipp3d


Тут Индостане как-то приглашали девушку из Африки в гости, прикольно получилось:

../forum/68_15387_0.html

Молодцы земляки мои, горжусь! но вот история с монахом, малость. а точнее существенно отличается ;), поживем увидим
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге