Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моя поездка в Тайланд.

Карма 10
22.02.2009
Некоторых Участников форума сразу прошу не флудить не хочу перекочевать сразу во Флудистан. Итак путевку в Тай взяла в конце декабря совершенно спонтанно...я туда не планировала целью была Индия.Но так вообщем вышло.Самое тяжелое как я думала будет перелет я ведь так далеко не летала...скажем так не очень люблю долгие перелеты а в Тай не мало ни много 9-10 часов.ну думаю буду читать.С утра 7 февр.начал бить мандраж Тай все таки рядом с Индией.И вот он Тайланд скажу сразу никогда трепета и благоговения не испытывала перед этой страной.А тут меня свело с ума все запахи люди все что меня окружало все манило и притягивало.Аклиматизации никакой не было.Местом отдыха был выбран город Паттая.Тусовочное место однако.Посетила большого Будду,храм,кракодиловую ферму и еще много мест.познакомилась с интересными людми которые путешествуют дикарем и у которых следущая дорога вела в Индию (с завистью провожала их).посетила злачные места.Люди настолькодоброжелательные и улыбчивые что порой ловила себя на мысли что губы сами собой растягиваються в улыбке.Ощущение счасться кружило вокруг меня именно поэтому в день отъезда я горько рыдала...а утешала мысль что скоро будет Индия....вообщем мысли путаються в себя до сих пор не пришла...если получилось бессмыслица простите...
Карма 10
22.02.2009
Смешная собачка у берега
Карма 10
22.02.2009
Памятник тайскому моряку честно не помню чем он отличился но ему все кланялись
Карма 10
22.02.2009
смотровая вышка.вся паттая как на ладони
Карма 10
22.02.2009
у храма
Карма 10
22.02.2009
в храме
Карма 10
22.02.2009
на мотобайке
Карма 10
22.02.2009
в гостинице
Карма 10
22.02.2009
уплываем на остров
Карма 10
22.02.2009
ночная жизнь
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге