Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Начали выпадать волосы в Азии. Что делать? Помогите!

Карма 162
9.05.2015
puniska

Спасибо! Нормализуется когда-то.

Я наоборот стала есть в Азии мяса намного больше, чем раньше.

Выпадают сейчас даже больше. Что делать - не знаю. Может быть все-таки возвращусь в Россию для нормализации процесса.

Еще надо понимать, что я не сижу на одном месте, а постоянно меняю страны-климаты, что тоже является стрессом для организма. За последнюю неделю - Вьетнам, Лаос, Тай, Малайзия, Суматра. Зависну сейчас на озере Тоба, здесь более менее хороший климат (относительно привычного российского), пусть организм отдохнет, а то устал.
Карма 5075
9.05.2015
tan_sm

У меня волосы выпадают от стресса, когда я просто читаю твой отчет.
Карма 25
10.05.2015
tan_sm
За последнюю неделю - Вьетнам, Лаос, Тай, Малайзия, Суматра.

Ничёсе
Карма 162
10.05.2015
Moony

Страшшшно?
Карма 0
1.06.2015
Попробуйте хорошо их увлажнять маслами, они могут из-за сухости, ведь они не привыкли к такому солнцу, так же лучше попробуйте выяснить причину, вдруг это стресс, или питание неправильное болезней волос очень много. пропейте витамины, витамин В очень хорошо помогает при выпадении.
Карма 0
14.09.2015
Такая же проблема и тоже после Вьетнама! Причем полный мед.осмотр ничего критичного не выявил...понятно правильное питание....нет стрессам...элементарные правила безопасности и уход в таких странах....НО волосы выпадали....в России, действительно, восстанавливаю никотиновой кислотой (втираю в кожу головы)....еще волосы и голову мою отварами трав практически ежедневно...использую органический шампунь без всякой вредной "химии" 1 раз в неделю....и на всякий случай пью поливитамины с липоевой кислотой....сильное выпадение прекратилось...Грешу на экологию во Вьетнаме...может быть, это отклики американской оккупации...
Карма 135
16.09.2015
у меня всю жизнь были прямые волосы что целиком и полностью меня устраивало, после 2 лет в Индии волосы больше не прямые, начали отчего то завиваться. Как их вернуть в исходное состояние и есть ли какой то способ?
Карма 162
18.09.2015
У меня вроде восстановились или восстанавливаются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики