Moony
Наверное и в 20 дешевле можно найти, если сильно поискать.
В 20 раз будет фейк. А неубиваемый Redfox в 2 раза. Как раз купил себе недавно RF Manaslu 80L
Всякая всячина › Patagonia - вопрос по бренду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2011 10.10.2006 30.05.2009 21.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.215% мистической силы
|