Кто-нибудь пользовался этим брендом, какие впечатления, стоят ли вещи этого бренда своей недешёвой цены?
Спасибо.
Всякая всячина › Patagonia - вопрос по бренду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.07.2008 7.08.2015 18.07.2012 26.04.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|