Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › так хорошо, что даже грустно)

Карма 193
27.02.2007
Маруся:
очень редко, когда удается побыть просто одной..

Ну так какие проблемы? Ребенка оставить на мужа на выходной, а сама - с подругой в баню, или в фитнесс-центр , да куда угодно, в конце концов!

Ну, разве нельзя найти занятие по душе себе, любимой?

И мужу хорошо - в конце выходного дня получит довольную счастливую жену ( вместо "упахавшейся" несчастной супружницы).
Карма 0
27.02.2007
Shtenka:
Видите ли, мы тут все на голову больные Индией в частности и Востоком в целом. У нас тут типа секта. Хе-хе. Секта любителей Индии. Вступайте в нашу секту, съездите в Индию и будьте счастливы. (Улыбка сектанта)

Такой позитив, аж завидно)

придется поверить и съездить)

вступить в секту? легко!)

спасибочки всем ) не думала, что мой скажем так вопрос получит хоть какой-то отклик
Карма 0
27.02.2007
Gelena:
И мужу хорошо - в конце выходного дня получит довольную счастливую жену

вот тут -то как раз и проблемка)

мужу хорошо, когда я под рукой), а где-то на фитнесе, или уж тем более в бане)
Карма 691
27.02.2007
Маруся:
мужу хорошо, когда я под рукой)

Кстати, о муже. Мужа в Индию обязательно взять с собой, и ребенка тоже... Ну, хотя бы мужа.
Карма 418
27.02.2007
akeli:
была у меня мечта-увидеть Тадж-Махал (что я и сделала прошлой осенью).я поехала в компании друзей. было просто замечательно. а потом подумала, что если бы поехала одна, то и никакой Тадж не нужен был бы... грустно и скучно даже в самом лучшем месте на земле, если одной радоваться приходится

можно было бы там новыми друзьями обзавестись

это не проблема особенно в Индии
Карма 193
27.02.2007
Маруся:
мужу хорошо, когда я под рукой

Маруся, мой вам совет: любите себя и уважайте, а также научитесь отстаивать свои права! Почему мужу должно быть хорошо, а вам - как придется?
Карма 193
27.02.2007
Маруся:
а где-то на фитнесе, или уж тем более в бане)

А что плохо в фитнесе или в бане - с подругой? Любой врач приведет массу доводов "За" хоть насчет первого, хоть насчет второго...
Карма 0
2.03.2007
Shtenka:
Кстати, о муже. Мужа в Индию обязательно взять с собой, и ребенка тоже... Ну, хотя бы мужа

я уже почти созрела именно так и поступить))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики