Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

Карма 416
2.08.2007
дамоДара:
неужели у них так все просто????

Знаешь, я вот тоже думала что все непросто, да ведь они же серьезно! До сих пор недоумеваю, думаю, мошт приснилось... У меня создается впечатление что сикхи вообще живут не по индийским правилам... Это к тому же не единственная семья готовая вот так легко и быстро выдать ребенка замуж/женить за форинера. Мы ж это не так давно обсуждали ../forum/2_3191_1.html
Карма 416
2.08.2007
А вообще - наверное мне просто меньше надо было по Панджабу в одиночку шляться
Карма 427
4.08.2007
Aakanksha:
А вообще - наверное мне просто меньше надо было по Панджабу в одиночку шляться

так тем более...женить сына на одиноко шляющейся белой девушке

о времена, о нравы ))
Карма 0
4.08.2007
Я так понял - ветка для девочек

Тем не менее выскажу свой взгляд

А я вот ржу-нимагу когда вижу индийцев, накачаных таких, на плакатах с рекламой косметики/трусов Такое у них выражение лица Так прям и хочется скульпен ему дать

А еще да, дядьки что постарше - все усатые Юзабельно

А еще им кроме туристок никто этого-того-как-его-там, ну вобщем без женитьбы оно как-то никак у них там. Ну, а если и как - там немногие столько зарабатывают, чтоб потом вся деревня об этом говорила...

Зато если с белой дифчонкой перед бротанами на мотике прокатил - щитай риспект тебе и уважуха ото всей бротвы, и от бротвы из соседней деревни

Ну это так, личные наблюдения...
Карма 0
4.08.2007
а еще мне понравилась пьяная кабацкая разборка. вобщем кто там чего не поделил - для меня осталось непонятно. вся пьяная ***абратия (человек 40-50) вываливает из кабака на проезжую часть, непонятно по какому признаку делится на 2 части, и все начинают друг на друга орать и активно размахивать руками. Минут через 10 образовалась серьезная такая пробка, после чего водилы автобусов и грузовиков (частники не выходили) запихнули весь пьяный люд обратно в кабак, и нервно матерясь начали разъезжаться

Никто никого даже пальцем не тронул
Карма 427
5.08.2007
нашла у себя еще фоточги мужчин
Карма 427
5.08.2007
мне ооочень нравится первый парень!!!
Карма 416
5.08.2007
дамоДара

Спрятался, жаль
Карма 427
6.08.2007
Aakanksha

да, жаль...но зато одни глазюки..глазюка, чего стоит )
Alia  ж
Карма 344
6.08.2007
канделябрыч:
вся пьяная ***абратия (человек 40-50) вываливает из кабака на проезжую часть, непонятно по какому признаку делится на 2 части, и все начинают друг на друга орать и активно размахивать руками

А представте, что у нас бы было. Наши бы так просто не разошлись. Менталитет у индийских мужчин совсем другой?

А ведь все пишут, что индийцы практически не пьют?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики