Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › индийские интернет-магазины

Карма 0
16.09.2007
Всем здравствуйте! Хочу чтонибудь купить из Индии но в Москве ничаго не найдешь. Может кто нибудь знает в Москве хорошие магазины. Или интернет-магазины? МОжет в России есть. Облазила все что можно! Видела покрывало и подушки пэч-ворк с ручной вышивкой, в интернете стоит от 300$!!!!!!!!!!!Конечно может за счет ручной работы да + пересыл это обойдется в 400$!!!! Неужели только ехетьв Индию чтобы купить эту красоту!
Карма 243
16.09.2007
Магазин одежды и всякой мелочи есть на Кузнецком мосту "МантраМ", на Новом Арбате один магазин (названия не помню)
Карма 193
17.09.2007
Вообще-то дорогие вещи из Индии хозяева магазинов стараются не привозить...
Карма 5075
17.09.2007
Есть еще "Интерьеры Махараджей" в центре Москвы. Спросите адрес в МантраМ на Кузнецком Мосту (рядом с вегетарианским рестораном "Джаганнатх").
Карма 22
29.11.2007
Вот интересно, существуют ли интернет-магазины как таковые в Индии? Почему-то мне кажется, что нет
29.11.2007
AlmightyJoan
Вот интересно, существуют ли интернет-магазины как таковые в Индии? Почему-то мне кажется, что нет

Интернет-магазинов в Индии великое множество.По Индии можно заказать даже коробку конфет,в Россию охотно пришлют косметику,одежду,можно купить сари,точная копия сари Ашварьи Рай.Кроме того в Индии есть "отделение" всемирной барахолки-индийский eBay
Карма 25
29.11.2007
вот один онлайн шоп

http://www.futurebazaar.com/
Карма 22
4.12.2007
svetlana2883
можно купить сари,точная копия сари Ашварьи Рай

а я думала у нее все эксклюзив, а подделки караются законом :-) Хочу как у Айшварии!
Карма 22
4.12.2007
svetlana2883

keralai

А еще какие адресочки не могли бы дать? С возможностью отправки в Россию
Карма 29
5.12.2007
А вот наоборот есть интернет магаз - из России в Индию?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях