Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию на НГ 3 недели: Раджастхан, Агра, Кхаджурахо, Варанаси

Карма 36
15.09.2009
Ищу попутчиков для путешествия в Индию на НГ.

===Маршрут и даты===

Вылетаю из Москвы 26 декабря 2009. Вылетаю из Дели в Москву 16 января.

Маршрут состоит из двух частей. Можно присоединиться только к первой части либо только ко второй либо пройти со мной весь маршрут.

Часть I. Золотой треугольник + штат Раджастхан. 27 декабря - 7 января

* Дели

* Джодхпур

* Удайпур (Ранакпур, Кумбалгарх)

* Бунди

* Джайпур

* Агра

Часть II. 8 января - 16 января

* Гвалиор

* Орчха

* Кхаджурахо

* Варанаси

* Дели

Возможны некоторые незначительные изменения в маршруте.

===Передвижение===

Передвижения между городами на поездах и слипбасах. Возможно также будет перелет в конечной части маршрута. Передвижения в городах и по окрестностям: рикши, такси, скутеры, велики.

===Бюджет поездки===

Из Москвы я лечу в Дели и назад Аэрофлотом. Плачу 26тыс. рублей. Если вы летите не из Москвы, то у вас цена может быть как больше так и меньше. В Индии я планирую потратить 700-800 долларов. Лимит тысяча долларов. Если вы присоединитесь лишь к части маршрута, то расходы будут естественно меньше.

===О себе===

Зовут меня Василий. Мне 28 лет. Живу в Москве. Не женат. На английском говорю свободно.

Опыт путешествий по ЮВА есть. В прошлом году был 2 недели в Индии: Гоа + Хампи. Также в прошлом году был 2 недели в Таиланде.

===Требования к попутчикам===

Пол и возраст значения не имеют - главное чтобы человек хороший. :) Однако вы должны быть самостоятельны и должны понимать куда едете. Желателен опыт подобных путешествий. Да, если вы принципиально не ездите плацкартой и если вы падаете в обморок от вида таракана у вас в номере - то это путешествие точно не для вас. Путешествие не планируется экстремальным. Я сам не люблю крайности, но возможно всякое - это ведь Индия. :)

=== Если вы решите присоединиться ===

Явно сообщите мне об этом. Перед тем как принять окончательное решение ехать вместе, желательно встретиться и убедиться, что нам комфортно будет плыть в одной лодке несколько недель. :)

P.S. На Гоа я заезжать не буду. На океан я заезжать не буду.
Карма 0
8.10.2009
Vasylysk

Рада буду присоединиться к первой половине путешествия. У меня билет в Дели на 25 декабря , а отлет 15 января из Мумбая. Лечу из Санкт-Петербурга через Стамбул (билет мне обошелся в 545 евро на Турецкие авиалинии). В обморок от тараканов не падаю, к плацкарту РЖД отношусь нормально, к Индийскому пока никак- не было опыта :-)) опыт подобных путешествий не очень большой, хотя опыт путешествий вообще присутствует.

О себе: меня зовут Юлия, мне 35 лет, путешествую с удовольствием как с палатками так и в комфорте, английский простой, но мне его хватает для поездок.

С личной встречей сложнее- до конца года Москву ехать не планировала, но можно встретиться в Питере.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики