Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Шварценеггер и Сталлоне сыграют в Болливуде

Карма 15
24.06.2008
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне впервые сыграют вместе в одном фильме. Это произойдет на съемочной площадке болливудского фильма "Incredible Love" ("Невероятная любовь"), пишет The Times.

Картину, главные роли в которой сыграют болливудские звезды, индийские продюсеры впервые будут снимать в США, в съемочных павильонах студии Universal Studios.


http://lenta.ru/news/2008/06/23/join/

Ничего себе! Будет интересно посмотреть такое кино.
Luna  ж
Карма 2182
24.06.2008
Ну если Шварц ещё более-менее молодцом, то на Сталлоне в его последних ремиксах типа Рокки и Рембо смотреть без слёз было невозможно... А тут ещё "невероятная любовь" :)))
Карма 323
24.06.2008
Да Растет Боливуд. Представляю как Швартц в драке с Сталооне вдруг увидел родинку у него на шее и понял что он его брат родной оба заплакали и вдруг АХАХА ОХОХО ПАРЕДЕШИ ПАРДЕШИ ЖаНА НАХИ и как запоют закружатся и всего в фильме будет 15 песен КЛАСС!!!!! I LIKE TO SEE THAT!!!!вот как Айшварья Рай в ПОСЛЕДНЕМ ЛЕГИОНЕ Смотрелось ужасно .мне кажется ей больше идёт в чисто Хинду фильмах сниматся так красивее.
Карма 523
24.06.2008
К ним осталось подключить Салман Кхана :))
Карма 418
24.06.2008
рам
Представляю как Швартц в драке с Сталооне вдруг увидел родинку у него на шее и понял что он его брат родной оба заплакали

)))))

ждемс фильмец

я кстати больше Сталоне поддерживаю
Карма 323
24.06.2008
Omnitrio
я кстати больше Сталоне поддерживаю

так ведь губернатор, американцы его также называют Govenetor(terminator)
Карма 418
24.06.2008
рам
так ведь губернатор, американцы его также называют Govenetor(terminator)

эээ... наоборот

Шварц. губернатор

мне он не нра
Карма 30
24.06.2008
рам
Представляю как Швартц в драке с Сталооне вдруг увидел родинку у него на шее и понял что он его брат родной оба заплакали и вдруг АХАХА ОХОХО ПАРЕДЕШИ ПАРДЕШИ ЖаНА НАХИ и как запоют закружатся

+100 )))))))))
Карма 323
24.06.2008
Omnitrio
Шварц. губернатор

да чего то Я напутал
Luna  ж
Карма 2182
25.06.2008
рам
Айшварья Рай в ПОСЛЕДНЕМ ЛЕГИОНЕ Смотрелось ужасно .мне кажется ей больше идёт в чисто Хинду фильмах сниматся так красивее.

Соглашаюсь :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях