Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Курсы хинди в Москве

9.07.2008
Курсы хинди в Москве, на улице Воронцово поле (рядом с инд. посольством, культурный центр им. Джавахарлала Неру) набирают группу. Как только наберут, начнутся занятия. Я записалась. Составьте компанию, други! )

Стоимость курсов - 200 рублей в месяц, график занятий, к сожалению, не знаю. Запись по телефону 7837535, добавочный 257

Кстати, может, кто был на этих курсах и поделится впечатлениями? Слегка испугали совковые интонации ("я одна, а вас много!") тетушки, принимающей заявки. Надеюсь, преподаватели там всё ж индийцы...
Карма 243
9.07.2008
Я ходила на таблы туда, препод. был из Индии...по-моему, там только индийцы все преподают..и танцы, и йогу, и хинди
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Enizma

Спасибо за инфу, только что записалась.

Им еще можно напрямую позвонить в культурный центр: 916-06-44 и 916-06-15.
9.07.2008
Inberg
Я ходила на таблы туда, препод. был из Индии...по-моему там только индийцы все преподают..и танцы, и йогу, и хинди

- Ну и как оно? уровень преподавания, отношение к студентам... не халтурят?

hime
Спасибо за инфу, только что записалась.


Ништяк!
hime  ж
Карма 1374
9.07.2008
Enizma
Ну и как оно? уровень преподавания, отношение к студентам... не халтурят?

Ох, за такие деньги я бы много и не требовала. :)
Карма 243
9.07.2008
Enizma
- Ну и как оно? уровень преподавания, отношение к студентам... не халтурят?

Мне очень нравилось, многие по несколько лет ходят и довольны...Выступают на концертах даже, посвященных Индии
Карма 51
9.07.2008
А в какое время будут проходить занятия, они не говорят?
Карма 243
9.07.2008
Центр работал только в дневное время...Например, по табле, последнее занятие в 19.00 заканчивались..Так же было и со всеми остальными занятиями, не думаю, что что-то изменилось..но узнайте..телефоны даны
Карма 174
10.07.2008
глупый вопрос

а кто пользовался разговорниками хинди

может где валяеться разговорники ,словарики,

бросит в библиотеку,и всем будет шанти
Карма 397
10.07.2008
Enizma
Слегка испугали совковые интонации ("я одна, а вас много!") тетушки, принимающей заявки. Надеюсь, преподаватели там всё ж индийцы...

Я сходила на три-четыре занятия в конце 90-х, - там преподаватель был индиец. В то время занятия были бесплатные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге