Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › В автокатастрофе в Индии погибли 62 человека :(

Карма 180
3.08.2008
На севере страны рухнул в воду с моста грузовик, перевозивший крестьян. Всего в машине находились около ста человек, которые возвращались домой после уборки урожая риса. Автомобиль был сильно перегружен. Кроме людей, в грузовике находились мешки с рисом, который крестьяне получили в качестве вознаграждения за свой труд. Спасательные работы продолжались всю ночь.

http://www.echo.msk.ru/news/531503-echo.html

видел как в индии перевозятся крестьяне. удивлялся только тому, как они умудряются не переворачиваться :(
Карма 960
3.08.2008
edelveis
видел как в индии перевозятся крестьяне. удивлялся только тому, как они умудряются не переворачиваться :(

Разве их это чему-то научит...:(( Заработывание на жизнь дороже жизни.
Карма 373
3.08.2008
Боже, какая беда!

Как же жаль всегда.... Беда для всей деревни! Ужас!

Юлиана
Разве их это чему-то научит...:(( Заработывание на жизнь дороже жизни.

А чему это научить должно, если у крестьян нет выхода другого, как так ездить?

Можно подумать у нас по-другому, крестьянский труд очень трудоемок и нерентабален как в России, так и в Индии, вот только, если б не крестьяне, чего б мы жрали (лентяи городские)? Благодаря их труду, да еще климату все ж малость, мы туда и едем, где людьми себя обеспеченными считаем с их дешевыми продуктами.

Я в Агре видела сдачу картофельного урожая на чипсы, огромные очереди из тракторов с картошкой, по 3 рупии за кг. принимали, а сколько труда этот килограмм вырастить да по жаре!
Карма 960
3.08.2008
Matsja
вот только, если б не крестьяне, чего б мы жрали (лентяи городские)?

На демагогию потянуло? ;) Не знаю чего вы там лентяйка жрёте, до меня, городской труженицы, крестьянские продукты доходят разбавленные синтетикой. Я сочувствую этим людям, я сочувствую всем беспомощным людям - так вернее.

Matsja
Благодаря их труду, да еще климату все ж малость, мы туда и едем, где людьми себя обеспеченными считаем с их дешевыми продуктами.

И чё теперь? Как в анекдоте: "Е@у и плачу"
Карма 1708
3.08.2008
Мы видели как трактор с народом перевернулся...крики,плач,кровь...

Соболезнуем.
Карма 373
3.08.2008
Юлиана

Добрее быть надо, поучитесь.
Карма 960
3.08.2008
Matsja
поучитесь

У вас что ли? Истинная Скорбь - она молчаливая, а на трибуну любой дурак залезет с лозунгами.

Вообще сорри за офф - не место и не время.
Карма 29
4.08.2008
Юлиана
Истинная Скорбь - она молчаливая, а на трибуну любой дурак залезет с лозунгами.

абсолютно согласна!
4.08.2008
Ом Шанти!

"Никто не умирает и никто не убивает".

Закрываю топик...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях