hime
О, хорошая тема! С явлением "позитивной дискриминации" я особенно ярко сталкивалась в ЯпонииУ меня дар предвидения !! )))))
Всякая всячина › Позитивная дискриминация |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2024 14.11.2008 10.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.229% мистической силы
|