Alia
давай вместе болтаться по Индии там лучшея хочу пожить на кораблике. Шо делать, Аля? хочу чтоб берега не видно, чтоб страшно, что от страза пару раз у... :), и некуда бежать :) панимаешь?
Всякая всячина › А мечты сбываются! УРА! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2008 11.11.2007 30.10.2012 3.06.2009 25.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|